Общество

почему в американских городах заводы находятся на окраине городов, а в РФ в центре, почему в Расеи все через одно место?

Лина Хазерова
кухарки руководили
Оля Крафт
Лучший ответ
ты дурак, потому что)) ) )
в центре никто никогда не строил)) ) )
просто то, что сейчас центр, на момент основания заводов было окраиной. . .
другое дело, что старые заводы, ТЕПЕРЬ оказавшиеся в центре, могут перепрофилировать))))
потому что в американских городах жители ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в экологии и протестуют, и добиваются, а в "Расеи" всё наоборот...
Денис Лупин
Марат Дауенов нет.
читай мой ответ.
Детройт - рай !!!
Марат Дауенов Молодец, тонко ты его уела)) )
Но, думаешь, он поймет?
Слышь, тупица, если бы тебе, бездари, хотя бы чего-то знать о России, столь безмозглых вопросов не возникало бы!
ты даже писать не умеешь, мудик =)
не стоит блистать умом, не твоё это
Нина Губанова
Лина Хазерова я расеию не люблу
хорош брехать
вы бывали в Америке?
Волчара Ч
только из-за твоего невежества. . штаты моложе моей деревни.
Почему бы вам не уехать на ПМЖ в США. Ну если вам так там нравится - езжайте. Там вы сможете оценить все "ЗА" и "ПРОТИВ". Правильно? Многие возвращаются. Собственно, если у вас в городе, центр города больше похож на окраину и вас это напрягает, то смените место жительства на окраину )). Есть ещё один момент. В США вы не были, а я был. Был в Поствиле и Чикаго. В Поствиле предприятия по всему городу и в большинстве американских городов именно так. Это большая помойка. Ужасная грязь по всему городу. Только в больших городах и по центральным улицам, а так же в богатых районах, асфальт моют. А так полный пипец. Вы видно кинушек ихних насмотрелись. Но коли вам нравится думать так, как вы думаете, а не иначе, то думайте.
А в США вы езжайте. Пока не увидите эту дыру вы не поймёте о чём речь. Ведь всё познаётся в сравнении.
Vitales V
потому что история америки 200 лет история россии 2000
Чу
Чудик
Чтобы рабочим удобнее добираться. Ихним — на машинах. Нашим — ну пять км пешкодралом лучше же, чем 20.