Общество
Почему в американских городах есть русские улицы и кварталы, а в России американских нет?
и слава богу
ксенофобия мешает
Пусть все вперемешку, чтобы смуты не было.
В Комсомольске-на Амуре есть район "Штаты".
Было одно кафе - в народе за ним водилось название Голливуд.
На Сахалине есть речка ну с очень американским названием (забыл)
потмоу что американцвы в россию не рвутся
значит сознание Родины у нас выше!
Потому что на всей территории США не найдется столько идиотов, чтобы набралось хотя бы на одну улицу в России.
США приветственно относится к любым эмигрантам, РФ уже второе столетие ненавидит США и обвиняет их во всех грехах
Олеся Просторова
Это Вы откуда такой информацией овладели? Источник/источники пожалуйста. Радио свобода чтоли?)))
Им и США хватить.
В России нет столько эмигрантов из Америки, чтобы заселить хотя бы многоэтажку.
Ну, какая в этом необходимость ...и так всё пестрит вывесками на латинице, с ошибками, противно....
уже есть. И даже целые районы где живут гастарбайтеры.
И точно так же как и в Америке - МЕСТНЫМ - туда заходить - ОПАСНО
зато полно еврейских
Каждый год в Россию приезжают тысячи иностранцев. Они живут внутри нашего общества, общаются с россиянами. В США русские мигранты живут отдельно от американского общества, создавая свои общины. Американцы избегают общаться с русскими.
мы же очень дружелюбные
и слава Богу
Потому что там, в юнионских штатаз, сегрегация.
"Сегрега́ция (позднелат. segregatio «отделение») — политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Обычно упоминается как одна из форм религиозной и расовой дискриминации (отделение группы по расовому или этническому признаку)."
Да у нас и так все им принадлежит, пример тому Зимняя вишня, не важно что хозяин в Австралии.
это будет жесть)))

бог миловал, нигеров здесь еще не хватало, без них кавказа и средней азии тучи
Дружище! Печальней всего, что в мяськве, типа столицы нашей Родины, есть улица кадырова. А ты про пиндосов!
Русские кровью защищали их... а они теперь памятники сносят...
А нахрена нам черные кварталы..
Тоталитарные режимы с авторитарным правлением: такие кака гитлеровская германия, СССР, РФ всегда вели и будут вести пропаганду против США.
Это напоминание американцам что все они эмигранты из разных стран понаехавшие. А у нас все свои...
Хотят быть ближе к России.
Разве что индейцев перевезти. Понаехавших и своих хватает.
Жулики со всего мира, в том числе и наши, бегут в Америку. Ностальгируют.
Переведи на английский.

Нет достойных.
Пиндосы тупые! у них нехватило фантазии даже свои имена своим городам придумать!
ну потому-что стандарты жизни в штатах выше и соответственно в штаты из России едут а наоборот нет
Потому что мы их захватываем, а не наоборот.)))
Мало того, что в лексиконе слов их поганых слов полно, еще на тупые рыла заглядывать !!
Вот новый город заложим и назовем его Нью-Йорк
А зачем? У нас зато есть улицы Вейнбаума, Маерчака, Перенсона и т. п.
Нет и не нужно
В Питере есть Американские мосты.
Зато в России живет в основном коренное население (и не только русские, кстати) а в США в основном те кто понаехал и их потомки, а коренное население извели под корень (хе, хе, каламбурчик получился). И если на территории РФ будут жить немцы, американцы, африканцы и прочие китайцы, а на русском или татарском языке будет говорить столько же сколько сейчас в США на языке семинолов или команчей, то лично я категорически против. категорически.
Евгений Сидоров
Россия на втором месте в мире по количеству мигрантов из других стран, после США
Потому что в США есть русские иммигранты, а в России нет американских. Ну или их процент ничтожен
Олеся Просторова
Хоть тут фартануло...
у нас из за зимы расходов больше
Не было волн массовой иммиграции.
Часть америки была колонией Российской Империи (Калифорния) и ещё часть была просто Российской империей (Аляска) а в России нет частей которые были американскими
потому что русские - это быдло
Зачем из нормально развитой страны ехать в восточный мордор
потому, что всех нерусских активно пытаются выгнать из России)
школедддддддддддддддддд99444545645612132

потому что америкосы не больные чтоб в Россию мигрировать
есть просто скрыты под другими именами)) (улица Свободы например в Тушино в МСК)
потому чо американцы к нам не иммигрируют.