Общество

Как вы относитесь к факту того, что под Киевом регулярно проводятся полевые игры "американский спецназ против русской ар

мии"? Молодежь активно агитируют вступать в ряды игроков с "американской" стороны, из Европы и США приезжают "организаторы" с реальным боевым опытом. В программе уроки патриотизма (американского) и тактика ведения боя против русских войск.
А не писец ли это товарищи?
Дилявер Мдл
конечно писец, до прихода к власти Ленина и Сталина Россия и Британия, а значит можно считать и США были членами одного военного блока, если бы не они со своими тотальными провалами в политике и экономике, то так бы оставалось дело скорее всего и по сей день и никому бы в голову не пришло проводить такие игры
Виктория Борисова
Лучший ответ
У нас то же есть пареньки с опытом, не хотите поиметь конфуз американского спецназа? а то наши псы войны готовы обеспечить...
Марат Заруов
Baigeldi Jusupov Быть войне?
Лично мне один хер кого мочить.. . играют и пускай.
Испугали бабу х...
Royal Service
Baigeldi Jusupov за клавой компьютерной...баба-это ты...
Реалии жизни. Новая война придёт...
Вот сбрехал так сбрехал!!!! Ещё и американскую "тактику" приплёл. Трепло и брехун!!!! Значит если в России проводят театрализованные костюмированные выступления, по мотивам (и в местах) крупных исторических сражений - это нормально. Ну а если в Украине, да ещё и под Киевом -это аморально и плохо. Такие представления проводят не только под Киевом, но и во многих других населённых пунктах Украины.
Андрей Крымов
Нервничают.
Вербуют. Самим воевать не хочется, пусть лучше хлопцы лбы порасшибают.
Да и в запасе остались Рембо-Чаки, на тяжелое оружие уже надежды нет.
Пусть их ядерный арсенал и насчитывает вдвое с гаком против России боеголовок, средствами доставки владеет именно Россия. Прорвать оборонительные рубежи ПРО со своей стороны надежды нет, вот и подбираются поближе, для короткого удара.
Да только не выйдет ничего. Морская пехота тренируется на полярных островах, чего их Marine corps не делал никогда. Со стороны Севера ами чувствуют себя беззащитными - вот и готовятся пошуметь отвлекающе с противоположного конца. Но и здесь облом - прежние полки ВДВ разворачиваются ныне в бригады.
Дарья Hlud
Margo http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post46619260
А ещё реконы играют в Бородинское сражение и одеваются во французскую форму...
Источник информации - в студию! Иначе будем считать обычным враньем!
Не "писец"! Хохлы от безысходности себя за яйца кусают! Сколько бы они западу жопу не лизали?... Нефти и т. д. на Украине нет, так что поиграются и бросят!! !
Oddiygina Bolacha
Ты тоже участвовал? А вот фактов -то я и не увидел....
Jelena Mittendorfer
Распространенная практика учений, с инсценировкой предполагаемого противника, во всем мире, включая Россию.
Что странного то?
Извините конечно но... заеб*тся
Dzhangar S-Goryaev
Пруф или не было.
Пофигу.