Общество

Недавно из клуба злая возвращалась, мужику котрый ссыт в подворотне замечание сделала, это нормально?))

Aliya Akangalikyzy
Нет, аккуратнее нужно делать замечания... .
Раз мужчина в подворотне - значит приспичило, раз приспичило НЕ НА МЕСТЕ - значит выпил, раз выпил - значит НЕАДЕКВАТЕН!!!
Ольга Кострова
Лучший ответ
с ноги зарядила бы ему по яйкам и все развели тут ссыкунов понимаешь!!!!
Solovyeva Svetlana
как тут не будешь злым!
Тебе стоит ложиться спать раньше, чем мужики начинают мочиться в подворотнях. Этим ты от многих проблем в будущем себя избавишь. Послушай добрый совет! Потом, ходить в ночные клубы - это не модно. :) Пережиток босоногого детства души.
нет!!!! 1можно ж и выхватить... вдруг он тоже злой....
Абсолютно нормально. Если бы мы не были бы столь равнодушны, может грязи и хамства на улицах (в том числе, и от наших же детей) было бы меньше. Хотя некотрые Отвечающие правы, с туалетами у нас напряженка.
Что это вы постоянно ходите, где мужики ссут. Тянет вас на запах что ли
Ну что ж ему делать? Обоссаться? Если никому не мешает, пусть ссыт на здоровье!
Ee Ee
Рустам Гильманов а завтра ты с малышами в садик мимо побежишь...
да.
Нормально, но очень опасно! Что на уме у идиота, который ссыт в подворотне - неизвестно.
Юнус Имин
Ну если злая, то да. Мужик сцущий в подворотне еще 1 раздражающий фактор=)) А так представь себя на его месте, может ему ппц как невтерпёж было, всё-же лучше чем в штаны. Тем более ты ему замечание сделала, представь как ему стыдно теперь=))
нет, никто не виноват, что у нас туалетов мало в городах
Асет Узакбай
далаб ему пинка под жо. . ,тогда нормально было
Его ваше убить надо!
ты что сцука ссышь здесь урод бля, гавно ...а ну пошел нахуй отседа, гнида бля засеря ...
Наверн да) Ведь можно найти и место поукромней (говорю по опыту)) ) )