Общество
Раньше из армии возвращались мужиками, а сейчас полу-мужиками ? За год вместо двух, как раз половина и получится ?
Х. З. я 2 служил!
Раньше возвращались моральными уродами.
Сейчас - тоже.
армия не панацея от лоховства, если лох идет в армию - его там чморят и он возвращается лохом
Бибигуль Калмагамбетова
не все,а бывает нормальных чморят,у которых нет всяких зоновских понятий,просто где то дали слабину,сам это видел
А если б вообще в армию не ходили - не стали бы мужиками. Остались бы мужчинами.
Раньше возвращались мужиками, теперь затюкаными рабами, которых никто не ждёт кроме их матерей.
раньше из армии возвращались гнидами приспособленными к выживанию, сначала год терпеть, жопу подставлять по первому приказу, сапоги языком чистить, а потом год изгаляться над теми кто ответить по неписанному цставу не может, и толпой избивать возле сортиров, а щас просто все в два раза быстрее, поэтому все делается в два раза усерднее и люди возвращаются из армии еще большими моральными уродами, терпилами по отношению к сильным и жестокими пидорами по отношению к слабым .
Alena Kazantseva
Это те, кто с дрожью в коленках на призыв идут потому, что не откосили. Если чмом были До, то и После ничего не изменится.
сечас зачем вапше служить пусть служат дети богатых им есть што зашишать
Alena Kazantseva
На, погляди, ОНИ уже все своё защитили. Тепер, если не хотим детей наших потерять и увидеть, как они нЕлюдями становятся , наш черед землицу красным окропить...

А некоторые и вовсе "бабами" возвращаются, если посмотреть иной раз новости.... ( На хрена такая армия нужна.... Лично я своего парня не пустила, а как - не скажу.
Alena Kazantseva
Ийтсо ему откусила ? ;)))))
у меня 4 брата по году отслужили, и все в один голос сказали что, от гражданки отличается лишь тем что гоняют и все.
нах туда ходить если все такими возвращаються? значит загребли) значит прое*ал вспышку) у меня старший двоюродный два года служил мы с родным по году и ниче живем нормально, моральные ценности есть. . хз еси чел себя накрутил что там трындец и мол будут мозги гноем поливать то так и выйдет. а сейчас там вообще как спортивный лагерь) только со стрельбами и шакалами. . хз за свой призыв могу сказать что было трудно но весело. никто с ума не сошел) люди сами не верят в своих воинов и городят панику.