Общество
вопрос к тем кто служил-мужики, разве умно вместо портянок носки носить? В армии я лично пробовал под портянки носки оде-
портянки не сносить, а носки постоянно будут рваться, а шойгу уволить надо к чертям, до каких пор будут ставить во главе армии людей с улицы, один сборщик мебели, другой строитель, где военные люди?
Шойгу надо было пургу в глаза пустить, вот и ляпнул.
...да, слышала, что портянки незаменимы. ) От мужчин.., если что. Сама "опыта" такого не имею.))))
Ирина Звягина
а может кто то пробовал надевать портянки под женские сапоги ? Женщины . поделитесь опытом
Носки под дембель можно носить, если в штабе торчишь. Да нет, глупость....
Я вчера тот же вопрос задала, и тоже когда от Шойгу услышала про 21-ый век, аж до слёз смеялась.
в сапогах - нет. портянки лучше, но в берцах, носки думаю лучше будут. пробовали портянки намотать в берцы? я как-то раз попытался, смех...
Сергей !!!!!!!!!
я сам когда еду на дачу в берцах мотаю портянки ))) в них комфортнее , честно , главное аккуратно спрятать , что бы не торчало ))))так то конечно умора будет
Носки и сапоги понятия несовмместимые, мозооли на первом марш-броске набьёшь. Если берцы с высокой шнуровкой - то носки, однозначно лучше.
Сергей !!!!!!!!!
Володя , самый прикол , я на гражданке по весне и осени иногда одеваю берцы для офицров спецназа -кожа натур. так носки летят , одел как то с портянками -ваще благодать , главное если я иду туда где ни снимать то берцы всегда одеваю с портянками , жена смеется -мол портянки ныкаешь , а потом достаешь раза 2 в год одеть )))))) в портянках мне лично даже в берцах покайфу нежели в носках
сейчас в армии нет сапог там берцы и портянки не нужны
Сергей !!!!!!!!!
я до сих пор по осени и весне иногда хожу в берцах для офицеров спецназа , так могу заверить что носки летят как хз что , портянки куда вернее даже для берцев
Если вводить носки, то и обувь необходимо менять. А так ни каких носков не хватит.
В носках еще больше болеть солдаты будут. Им что шерстяные носки выдадут, что ли, выдадут обычные Х. Б. . В портянках теплее.
Весь вопрос в том - какая обувь будет. Носки под кирзачи не катят, но и сами говнодавы уже морально устарели. Века на два. Обучать солдат пользованию портянками надо в рамках экстремальной подготовки, только обувать армию давно пора во что-то новое. Космические технологии уже везде шпарят, а тут.. . Кирза!
Носки и сапоги несовместимы Если портянки на носки менять всех надо в берцы переобувать А сапог у нас на складах 3 млн. пар До конца года никак не сносить
Ну я ФЛОТСКИЙ! у нас ботинки были там носки полюбому, а в сапогах носки -конечно же бред дибилоида никогда неодевавшего сапоги!!))
Сергей !!!!!!!!!
спасибо морячок , ты прав , что в сапогах , что в берцах носки дырявятся махом , ноги натираются мазолями в понос , портянки конечно же стремновато но зато практично и экономично да и экологочнее чем носки , а в ботинках конечно же носки , по флотски вроде "караси" называют))
Наталья Сыщенко
о том речь,братан-мореман...менять надо сапоги на нормальную обувь!
Носки дешевле будут. Например прачечная избавится от стирки портянок.
спроси у флотских, как они служат (служили) в носках?
отвечу-великолепно.
Сергей !!!!!!!!!
а я в пехоте служил , морфлот у них там другое государство -образно говоря
Светлана Стёпина
А лучше бы промолчал, откосивший:)))
Согласен. Ну так то сапоги, а у них щас наверно ботиночки.
так сапоги то болтаюца без портянок
Николай Штейников
От именно, и где всем под размер подбирать будут...ИДИОТИЗМ!