Да да да, котенок, ты как всегда права :)))
Выбери мой ответ лучшим :))
Общество
Среди зимы отменили солдатам портянки, носки верняк не завезли, хотят угробить всех солдат? А Шойгу мне казался разумным.
Если он портянок не нюхал откуда ему знать что лучше.
А портянки это вековой отбор.
Для солдата это лучше чем носки.
А портянки это вековой отбор.
Для солдата это лучше чем носки.
Человек системы не может быть другим...
солдаты сейчас ходят в ботинках. и уже давно ходят в носках. ха=ха. их ни в одной стране не носят. это пошло от крепостных. когда лапти носили. легче выстирать носки и высушить. чем метровые вонючие портянки-в казарму не войти.
Андрей Гаврилин
Те четверо что умерли от пневмонии в госпитале, именно в берцах стояли на построении . В берцах и носках а не в сапогах с портянками и не в валенках.
Конечно, по его неДОразумению, самая большая беда в армии - это портянки. Хилая армия с дедовщиной в носках на надувном танке - это типа "силища"...Не с того опять модернизация начата. Надо бы вспомнить об идее контрактной армии. Контрактная армия сама определится, в носках от какого производителя ходить...
мне тоже казался. как будто он не знает, что в солдатской обуви носки будут стираться и рваться как бумага.
Aima ...
это в сапогах быстрее стираются.а в ботинках нет. у меня сосед приезжал на побывку.аккуратненько и современно.
Все кажутся разумными, пока действовать не начнут.
Сначала выдадут носки, потом отнимут портянки
Андрей Гаврилин
Потом всем кому выдали носки и ноги поменяют на деревянные..
Вот не надо только раздувать! Можно подумать кто то их прямо на мороз босиком погонит....
Серега Кашмин
Запросто погоните, сами то дома с помощью своих баб утеплились по полной, что вам наши дети.
Андрей Гаврилин
Это самый разумный и простой метод повысить боеготовность личного состава!
Мороз! Солдат в носках - боец!
Мороз! Бойцу в портянках - Ау? ! Пиз... ц!! !
Очередная хрень!! ! ((( Ещё бы в обязаловку галстук на х/б во время марш-броска, а на ночь подгузник для полноценного отдыха. (((((
Мороз! Солдат в носках - боец!
Ой, да давно уже всем из дома носки привозят.... Ещё во времена СА. Если ребятам из дома всё не возить, то зашелудивеют (((
Вы хоть подумайте, прежде чем писать, не позорьтесь. Сапоги отменили пару лет назад, почему до сих пор в них все ходят?
Анатолий К
Вот таким образом эти мамочки из армии детский сад и сделали!!!
Серега Кашмин
А без мамочек вы убиваете мальчишек в армии безнаказанно и никого из вас почему то не расстреляли по десятку за каждого погибшего по вашей вине солдата, долбанные отцы-командиры.
Олег Руденко
Все прекрасно знают что армия не сахар, а в некотых частях беспредел (типа каменки)
Военник стоит 80-100 т.р и не надо служить! Выходит есть выбор: служить или нет
Порянки надо уметь наматывать, а в армию берут таких уродов, что их этому научить не возможно, поэтому и травмы на учениях. Шойгу принял правильное решение, да и сапогов давно нет.
Андрей Гаврилин
Следующим "правильным" решением Шойгу будут деревянные ноги. Это что бы и понты соблюсти отменив портянки , и ноги от мозолей уберечь. Хрена ли им деревянным то станет.
мудак.