Общество
Почему Шойгу в КНДР при встречи отдавая честь смотрит в пол. Это не культурно. А Сев.корейские генералы браво на солдат?
Почему Шойгу в КНДР при встречи отдавая честь смотрит в пол. Это не культурно. А Сев.корейские генералы браво на солдат? как положено?Шойгу стыдится этого приема ? Ему стыдно ? Если да за что ?

На фоне стройных и подтянутых офицеров чувствует себя некомфортно.
ещё доибись, что ночью прилетел - типа днём боится летать...
больше креатива и дебилизма!
Людмила Иванова
Творчесский кризис многих "свободолюбвых" ответчиков на лицо уже много лет. Из за этого и моя харизма и творческая жилка страдает, так как не хватает вдохновения и повышения квалификации по причине низкого уровня оппонентов
Людмила Иванова
творческий*
А как надо? Зачитайте устав!
ты все попутал как всегда.взгляд из подлобья что означает?
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
есть фотки где он смотрит в небо? сейчас же можно любой кадр выбрать, надеюсь Шойгу вернётся домой с парой-тройкой северокоейских дивизий добровольцев..
Kristi Kristen
Мало вероятно но если и так то что эти корейские дивизии будут делать на фронте ? Они даже ни Русского ни Украинского не знают.
Как они будут общаться ? Как разговаривать с освобожденным Украинским народом и проповедовать им идеи чучхе ? А также принимать цветы пироги и слова благодарности украинцев войнам освободителям корейцам ?
Уж кто бы тут говорил за культуру!
Юля)
"за культуру" - некультурно! )
Украинские писаки так ненавидят корейцев, высмеивают их! Им кажется , что чем больше зайдёшься в нацистском юморе - тем быстрее из них сделают "южную корею". То есть придут иностранцы и за свой счёт для них построят передовую экономику..
30 лет уже этим грезите. ) Ещё ваш кравчук тогда бахвалился, что скоро будет на уровне Франции, а голодные русские принесут вам нефть и газ, чтобы заработать коровьи хвосты, которые украинцы тем снисходительно отдадут.. Это реальные цитаты!
Ну, что, подождём ещё 30 лет, вдруг хотелки всё же сбудутся? )
а ваш зеленский кланялся почетному караулу исраиля))
Его посетила мысль -в какую еще страну-помойку меня закинут? Только бы не в Африку, жара, в мундире...
Победу еще эту праздновать.. Что за победа, если сами начали, получили по морде и вернулись обратно.. ну ладно поздравлю...может с победой на чемпионате мира по футболу поздравить? Надо лаврову позвонить, спросить..
lefantis , уж кому кому, а не вам рассуждать о культуре. Но своим поведением вы вызвали у меня иронию спасибо и на этом