Общество

Почему не смотря на угрозы штрафами и тюремными срокам, жители Таллина усыпали цветами «Бронзового солдата»?

Елена Ерофеева
Попытки запада переписать историю ВОВ приводят к обратному эффекту.Для миллионов людей по всему миру День Победы - это священный праздник,
который живет в сердце каждого, отменить который невозможно и этот пример
есть лучшее тому подтверждение.

***
"А он стоит на траурном посту
И взглядом обращается к потомкам:
"Не отдавайте мира красоту
Опять на растерзание винтовкам".

А целенаправленные попытки запугать простых граждан, вытравить из памяти
Подвиг Советского-Солдата-Освободителя, очернить его решающий вклад
в освобождение мира от коричневой чумы - заведомо обречены на провал.

"Память о Великой Отечественной войне и подвиге народа нельзя вытравить,
даже если захотеть",- резюмировал Президент России Владимир Путин.
Наталья Добродомова
Лучший ответ
исходя из идентичности букетов
можно сделать вывод о массовой закупке
как говорили древние - ищи кому выгодно
обычные букеты от простых людей всегда
выглядят весьма разномастно и разнокалиберно
Потому что Правду не задушишь-не убьешь... В гибели ленинградцев виновата вся европа!
Елена Ерофеева Блокадный Ленинград.
Потому, что память сильнее страха.
Много людей не хотят продавать память отцов за кружевные трусы
Меня Нет
Советский солдат- освободитель
например натовский- захватчик
Erlan _-_Berdibaev_-_
так у половины жителей кто то из родственников погиб или был ранен в ВОВ, это сейчас историю пытаются забыть или переписать, а люди старшего поколения все помнят и знают
Азамат Адилов
Не ссыкуны потому что.
Елена Ерофеева хорошо сказано.
Нарва смотрела в прямом эфире ТВ парад Победы на Красной площади в Москве! Экран ТВ находился на российской стороне в Ивангороде!
Ралина Галиева Парад не показывали
Так не было никаких штрафов и никаких сроков за это не давали
Aries