Общество

Почему для госпожи Васильевой придумали экономическую амнистию, а для Ходорковского опять новый тюремный срок?

Нарушается равенство, провозглашённое Конституцией РФ.
Напомню.. Ходорковского "судили" закрытым судом, никто подробностей не знает.. вопрос ...Почему Закрытым? Он Шпион? Враг народа ..Если бы он был Преступником и Обокрал свою Фирму ..имел Порочащие связи с Правительством и Делился, но всему есть предел .Возможно Правители Просто Вытягивали из него Деньги, и Тогда Ходор просто Послал их нах-в таком случае, Не проще ли его Бы просто Убрать ,..несчастным случаем.. Ходор Доказал, что абсолютно невиновен!! ! Кто бы стал Сидеть 10 лет, из-за принципа .никто, все бы давно сдались и написали на помилование.. А Ходор не пишет и Не будет писать.. возможно, он уже не выйдет ..никогда.. Путин не победил его .поэтому, скорее расправится с ним, но не выпустит..
Наталья Филатова
Лучший ответ
Есть подозрение в причастности Ходорковского к убийству мэра Нефтеюганска Петухова.
Samvel Dadoyan
Васильева, сердюков... они поделились наворованым с путиным.... а ходор нет...
Простите за грубость, но она легла под власть, а Ходорковский не лёг. Боится его власть.
Nurlan Nurkulov
ходорковский -козел отпущения .он будет сидеть пока путин президент
Ольга Пугачева
камаз леса, это не всё равно, что ...
демократия без "п. р. ", это всё равно, что... .
сша вдруг партнёр, но что такое тогда феномен "Сноудена" для "вдовца")
Никита Шилов
Потому что ботоксный уже чувствует себя амператором!
Алексей Юдин
...чтобы знал говно кому кланяться...
Потому что юрист Путин запамятовал или "попутал" экономические преступления с должностными преступлениями (против государственной службы) . А может инфразвук так влияет, по себе знаю....
Так она усиленно давала Сердюкову а Ходорковский он не женщина давать Сердюкову не моджет. Вот был бы Сердюков геем тогда возможно и Ходору скрок скостилти