Общество

Когда Путин по Амнистии прощает госпожу Васильеву за неприкрытый грабёж страны, это как?

Это лишний раз подтверждает, что Путя - враг народа. И толсторожего жулика Сердюка назначил министром он.
Максим Суслов
Лучший ответ
Главный принцип воровской вертикали - своих не сдавать и суды - для недовольных, а не для подельников.
Анна Смирнова
Это у вас в Америке гуманистов не осталось, а мы люди щедрой души, всякое простить можем, не евреи какие-нибудь...
Раньше была диктатура пролетариата, сейчас диктатура олигарховhttp://interfax.ru/russia/txt.asp?id=331152, а на них законы не распространяются, раньше бы расстреляли
Любопытно, сколько ещё дебилов на проекте?
Tatyana Kozlova
это предательство интересов страны. откровенное вредительство ей. сигнал всем чинушам - воруйте.
Боится что расскажет что нибудь о ком нибудь...
Nina Shipchina
в трубу пёрднул
А также как с Зурабовым, Сердюковым (будет) и всеми остальными проворовавшимися мордами. Этим он открыто заявил на всю страну, что власть - это они! Жулики и прожигатели денег и все, что мы можем это выпускать пар в интернете.. . все равно изменить ничего не получится, власть сама разберется.. . ну подумаешь украл ребенок конфету, что ж его в тюрьму сажать! И кстати, кормят и держат у власти дядю Вову все эти продажные политики и бизнесмены.. . поэтому в стране столько мигрантов, а с простого населения такие поборы.. . поэтому менты и военные получают такие зарплаты, чтобы все держать в руках, а Путин выгоден им всем! Ворам, бюрократам и т. д. Кстати амнистии не будет, но в тюрьму она тоже не сядет