Произойти может все, что угодно. То, что ясно уже сейчас – мир должен идти вместе с русской идеей. Эта идея – борьба с терроризмом. Тот, кто противится, заплатит высокую цену.
Те, кто планирует джихад, пошли войной на Россию. Нет никакого сомнения в том, что Президент Владимир Путин, человек, названный престижной британской газетой The Times Человеком Года, с того момента, как в Волгограде взорвалась первая бомба, начал обдумывать свою реакцию. И чтобы понять ход его мыслей, нужно взглянуть на общий фон того, что происходит вокруг России. Взрывы произошли после того, как Путин вышел победителем из битвы за Украину. С быстротой льва выделил он 15 миллиардов долларов сестринскому государству – и выдернул ковер из под ног европейцев. Взрывы также произошли накануне Зимней Олимпиады в Сочи, которая должна начаться 7 февраля. Но битва теперь перенесена в сердце России. Путин постоянно получал предупреждения о том, что угрозы сходятся в одной точке, и имя ей – Россия. Причина – его отказ поддаться давлению и прекратить поддержку Сирии и Ирана. Те, кто знает, говорят, что на угрозы он ответил: Я отрублю руки тем, кто протянет их к России.
Общество
Почему Путин не шутит, когда речь идет о безопасности его страны..?
У нас достойный Президент!
Евгений Керн
У вас достойный Президент, у нас - недостойный.
Потому что --безопасность---плохая тема для шуток, а Путин всё таки не Задротнов и не Петросян--шутить ему по регламенту слишком много не положено
Путин мужик!
Давид Галстян
И что же он такого сделал, что стал мужиком? Это когда народное достояние под распил пустил? Или когда вырастил пузо, посадил печень и построил тещу?
Не-а.. .
Я все, конечно, понимаю. Путин - не шутит. Какая божественная аллитерация. Только на фига нам культ Путина?
Вот с какой целью такие посты пишутся и кем?
Не думаю, что Путин в курсе, не уверен, что это даже оплачено из средств бюджета и заказано администрацией Президента.
Больше напоминает какую-то самодеятельность "Валдайского клуба"...
А на самом деле, все проще.
На российском Кавказе, даже не смотря на "усмирение" Чечни последние 10 лет идет война. Естественно, она не может ограничится рамками региона и время от времени перехлестывает за них: то в Москву, то в Волгоград, то еще куда.
Объяснений, почему власти до сих пор не удалось обуздать волну терроризма - море.. .
Но я лично думаю, что корень проблемы во внутренних причинах, а вовсе не во внешней угрозе.
Кавказские республики, не смотря на огромные финансовые вливания из центра, в целом живут бедно. Местные кланы борются за передел влияния. Чему свидетельств масса. Сепаратизм и ваххабизм тоже сбрасывать со счетов нельзя ни в коем случае.
На месте Путина, я ба не стал ориентироваться только на местные элиты, а попробовал бы поработать с местным населением, с простыми людьми. В первую очередь, создавая новые рабочие места для молодежи.
А на самом деле, все проще.
Потому что врет... и сам уже себе не верит.
Надежда Ускел
канешно..
Сколько понтов!))
Терроризм в России исчезнет только после распада России.
Пока ещё терроризма в России НЕ БЫЛО.
Идиоты смертники - это детский сад.
Вот когда начнётся терроризм, тогда будет кошмар.
Русским нужна Русь. В ней террора не будет. Он не будет иметь смысла.
Пока ещё терроризма в России НЕ БЫЛО.
Идиоты смертники - это детский сад.
Надежда Ускел
канешно. . запхни свой джихад себе в жопу..
а че тогда он 26 января чурок собирает в москву
А может он на самом деле сказал -" Я отрублю руки тем, кто протянет их к моим бабкам" ?
Надежда Ускел
по бабкам всё страдаешь, убогий.
Алишер Токтасын
дерсу ты по себе не суди, кто из вас убогий будут решать зрители (читатели)
Офигеть! путеноиды уже поэмы ему пишут : С быстротой льва !!!Да, талант не спрячешь! А по существу вопроса могу пояснить, что шуточек, тупее и непристойнее от главы государства я ещё не слышал. Буш в подмётки не годится. Одни только белые ленточки, которые он назвал презервативами, чего только стоят. Короче, что ,,лев", что кошак Узала ...
Автор статьи пошутил. Путин собирался их в сортире мочить, а не руки рубить. Он сам говорил.
А вообще с безопасностью шутить не принято ни в одной стране. Только в одних странах предпочитают говорить об этом, а в других - предпринимать что-нибудь конкретное и адекватное угрозе. Хотелось бы чтобы это были не только слова.
Надежда Ускел
А не мало он вас-ублюдков в сортирах замочил.
Да, 3.14здеть он точно научился, а может просто скрывал, что умеет?
Все либералы смотрю ответили... а они сейчас особенно злы-ну ничего не выходит... МБХ тихо съехал, денег не дал, да ещё обозвал Навального дураком, Навальный скатился к рекламе американских авто, список Магнитского смешит мир, Украину профукали.... ну всё как всегда-вот и исходят на желчь... одни и те же-одно и то же... хехехе... а Татка Лазарева вообще олимпийский факел носила-о как членшу КСО приспичило... бггг.... жду вступления г-на Навального в ЕР, логично, чО... а вообще надо быть полным идиотом чтобы надеяться деморализовать и запугать парой взрывов нацию сохранившую свой дух во второй мировой...
Мы Вам покажем!
Он просто директор а/о. Нельзя допустить падения акций. Все проще выглядит без шелухи патриотической.
Рустам Якупов
Всё верно только это не АО а ЗАО.
Алишер Токтасын
она для них действительно не писана: В смысле когда выгодно то соблюдают, и наоборот когда не выгодно то не соблюдают, но при этом всех других призывают обязательно её соблюдать (таким образом они обеспечивают себе преимущества)
Шутить он вообще не умеет. Как и обеспечить безопасность страны. Тупой бездарный гэбэшник, способный только воровать и командовать ОМОНом.
Надежда Ускел
Канешно, но ты ссышь его.
Он шутит только когда подлодки с экипажами тонут в полном составе....
Arailym _Iu
он тогда маленький был, не прорубил
он и не шутит и ничего не делает для этого)
Путин чота злой стал - стареет видимо, климакс у него)
Надежда Ускел
что заскулил.. ? за рученки страшно.
Путин вывел Россию в лидеры в отличии от моей Украины.
Надежда Ускел
у Украины всё ещё впереди.
Алишер Токтасын
изините что вмешиваюсь, но в лидеры чего вывел ? в лидеры по сползанию вниз ?
1). В 2001 г. Путин затопил орбитальную станцию «Мир»
2).В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба). Его возможности позволяли перехватывать данные с американских спутников связи, наземных телекоммуникационных кабелей, а также сообщения с центра NASA во Флориде и т.п. Даже пьяница Борис в « проклятые 90-е » почему-то упорно отказывался сделать это.
3). В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам), порт которой считался одним из лучших глубоководным портов мира по природным условиям.
4). В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы. Логично, что только патриот мог принять решение о снятии БЖРК с вооружения и их последующей ликвидации, срок эксплуатации должен был истечь только к 2018 г.
Алишер Токтасын
5). В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км.
6). В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний.
7). В 2010 г. Россия отдала Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа
Алишер Токтасын
При Путине в России исчезло 20 000 населённых пунктов, закрывают сельские школы и больницы, роддома, не развивается промышленность, про поддержку малого и среднего бизнеса идёт многолетний трёп, чуть не прикончили армию, сильно зашибли образование, для большинства современная медицина недоступна, поскольку вся платная.. .Или Вы про какой-то другой народ и другую страну?
Потому что страна это для него как семья. И подумайте сами, уместны ли шутки, когда речь идет о безопасности вашей семьи?
Алишер Токтасын
ага особенно когда ты сидишь на шее у этой "семьи" мертвой хваткой
а не с его ли легкой руки у нас полно всякой потенциальной террористической швали
Надежда Ускел
скорее с твоей.