Общество
Как вы считаете, Путин добьется от США и Запада, гарантий по обеспечении безопасности своей страны?
Есть такая вероятность. США и Западу на иголках постоянно сидеть и качать ресурсы и вооружение в Украину итак нелегко, а сидеть до бесконечности как будет? Тут уж кто кого пересидит. Путин ждёт что США и Запад назад отыграют, а США и Запад будут ждать когда Путин поменяется и Украина воссоединится и вступить куда надо было изначально. Так что расчёт ещё на этот и, возможно, следующий срок президента.
Задача Объединенного Запада уничтожить Россию, превратить её в колонию и пользоваться её ресурсами
Михаил Свириденко

Он для них пустышка с нефтью и газом. Без этих довесков с ним вообще даже и разговаривать не стали бы. Бездарь, за двадцать лет сумевший великую страну довести до уровня стран Африки и народ до нищеты.
КАКОЙ-КАКОЙ "страны"?!..
Нет. Это невозможно . Причина? Очень простая : существование России .
Или добьётся от США и Запада того, что хочет... или добьёт.
Обязательно. В безопасных камерах Гааги всей кодлой.
Россия и так в безопасности. Пока путин не начинает наглеть до неприличия.
Обязательно. Как только в мягкое подбрюшье сша воткнутся гиперзвуковые ракеты. В случае чего можно легко и непринужденно отстрелить сша животик...
Нет. Но зато он покажет перед всем миром что США и НАТО это совсем не мирные явления.
Ждем вывода всех войск и баз НАТО с пост-советского пространства и стран Варшавского договора. После этого ждём неизбежное восстановление всех земель СССР по итогам Второй мировой войны.
Ей и так ничего не угрожает
Изя! Шо у вас на Украине происходит?
Сёма, полный дурдом. Русские войска окружили украинскую воинскую часть и требуют сдаваться. А оттуда отвечают: русские не сдаются
Не добьётся. Пока не поймёт, что все от него защищаются
С Посейдоном, более чем добьется.
такой большой -а в сказки веришь )))