Общество
Для кого Путин придумал экономическую амнистию?
Для самопиара перед западными партнёрами по бизнесу.
для своих
Посмотрим.
Для тубуреткина с его командой
Экономическая амнистия - дело рук ДАМа. Его жена, Света, приказала супругу свою двоюродную сестру с кичи доставать...
Например для тех, кто "кинул" людей с квартирами. Сейчас у них шиш. А по амнистии - вернут людям деньги - подпадут под амнистию.
Правозащитники расписывают «благодать» и нравы - тюрем и зон.
СК, не имея возможности (или желания) снизить скученность и антисанитарию исправительных учреждений ГУиНа, наталкивается на сопротивление подследственных – отказ от сотрудничества со сл-вием.
Законодатель облегчает работу СК – ну, или изображает таковое стремление.
По-сути, подследственным предлагают «сдачу» подельников, - под предлогом «гуманности» самого гуманного в мире суда.
Пояснение: выданные сл-вию – обычно затаивали обиду на «певцов» , за страдания в тюрьмах и зонах.
К теме:
Вот намедни отрапортовали о сдаче нового барака (извиняюсь, - общежития) на некой зоне:
- да там всё так кучеряво – кровати обычные (НЕ двух-ярусные железные шконки) , холодильник, закрытый (!) туалет – мечта обычного пациента обычной больницы…
К теме:
Эту амнистию Медведев придумал.
Путин ее "обнулил".))))
для работяг конечно
Для всех из Минобороны.
для тех кто готов вернуть деньги)))))
Для мошенников и фарцовщиков (как раньше обзывали таких ушлых).
Для тех кто проплатил
ага, вот сидит и придумывает. Дали указявку и строчит... прямо лобан такой кремлевский, сидит и постоянно думу думает между своими чудилками....
Жанaрa Бауржановна
Да...чудилок у него дохренища...
Для Сельского хозяйства.
Для тех, кому это выгодно.
Ходора решил помиловать, ротшильд пробашлял