Общество
Путина попросили сразу после выборов провести амнистию! Это специально под Улюкаева придумали?

Нет. Под всех зеков. Что б заработать и у них голоса и популярность. Эта весьма известный предвыборный трюк. В многих странах используется. В том числе и гарант-алкаш использовал в своё время.
В связи с усиливающимся влиянием Антидиффамационной лиги (АДЛ) на политическую жизнь России, возникает определенный интерес её происхождения, задачам и методам работы. Само название этой организации на русский язык переводится как Антиклеветническая лига (англ. defamation - клевета). Поводом к её образованию послужил довольно интересный случай. В 1913 г. Лео Фрэнк, фабрикант из Атланты США, еврей по национальности, был привлечён к суду за изнасилование с последующим убийством 14-летней Мэри Фэгэн, служащей его фабрики. Как это происходит обычно, когда правосудие противостоит высокопоставленному еврею, за приговором суда - высшей мерой наказания через повешение, последовала мощная газетная кампания: влиятельные еврейские организации пришли Фрэнку на помощь. Итогом, опять же не вызывающим удивления, явилась отмена приговора губернатором штата. Однако история этим не закончилась: нашлись порядочные люди, не потерпевшие подобного попрания закона и справедливости. Они вытащили Лео Фрэнка из тюрьмы и сами привели приговор в исполнение. Реакцией еврейской стороны на случившееся было создание организации, призванной защищать права еврейского человека менее бросающимися в глаза способами, чтобы впредь не вызывать столь неблагоприятной реакции общества. Организация была названа Антидиффамационной лигой. ..
а то еще Захарченко надо выпустить, не за что сидит
где то так
возможно
А шо его уже выбрали ?
кто попросил? но у него строгач-сидеть от и до. и никаких УДО и амнистий.
Эх жалко! Вид Улюкаев всё таки отдал всё припрятанное. Сокамерники постарались. Не зря он стихи начал писать про голубую Луну
Не только... состав надо возвращать..
да онжежь сказал," думол, что вино там"))...,в следущий раз щщупать будет, по невнимательности исключительно пострадал ((
этого не отпустит
и выборы точно подгадали как, паршивцы, прям под посадку)))
Улюкаев не Ходор, если его выпустит то он путина на 10 пожизненных разоблачит, он много знает, а потому ему выхода нет.
да условий для амнистии.