Общество

Путина попросили сразу после выборов провести амнистию! Это специально под Улюкаева придумали?

Санька Мизина
Нет. Под всех зеков. Что б заработать и у них голоса и популярность. Эта весьма известный предвыборный трюк. В многих странах используется. В том числе и гарант-алкаш использовал в своё время.
**
***zaya*** ********
Лучший ответ
В связи с усиливающимся влиянием Антидиффамационной лиги (АДЛ) на политическую жизнь России, возникает определенный интерес её происхождения, задачам и методам работы. Само название этой организации на русский язык переводится как Антиклеветническая лига (англ. defamation - клевета). Поводом к её образованию послужил довольно интересный случай. В 1913 г. Лео Фрэнк, фабрикант из Атланты США, еврей по национальности, был привлечён к суду за изнасилование с последующим убийством 14-летней Мэри Фэгэн, служащей его фабрики. Как это происходит обычно, когда правосудие противостоит высокопоставленному еврею, за приговором суда - высшей мерой наказания через повешение, последовала мощная газетная кампания: влиятельные еврейские организации пришли Фрэнку на помощь. Итогом, опять же не вызывающим удивления, явилась отмена приговора губернатором штата. Однако история этим не закончилась: нашлись порядочные люди, не потерпевшие подобного попрания закона и справедливости. Они вытащили Лео Фрэнка из тюрьмы и сами привели приговор в исполнение. Реакцией еврейской стороны на случившееся было создание организации, призванной защищать права еврейского человека менее бросающимися в глаза способами, чтобы впредь не вызывать столь неблагоприятной реакции общества. Организация была названа Антидиффамационной лигой. ..
а то еще Захарченко надо выпустить, не за что сидит
где то так
Виктория Джус
возможно
V.
Vladislav .
А шо его уже выбрали ?
Дмитрий Иванов
кто попросил? но у него строгач-сидеть от и до. и никаких УДО и амнистий.
Эх жалко! Вид Улюкаев всё таки отдал всё припрятанное. Сокамерники постарались. Не зря он стихи начал писать про голубую Луну
Виолетточка *_*
Не только... состав надо возвращать..
Чулпан Айдиева
да онжежь сказал," думол, что вино там"))...,в следущий раз щщупать будет, по невнимательности исключительно пострадал ((
Кундуз Акунова
этого не отпустит
и выборы точно подгадали как, паршивцы, прям под посадку)))
ai
ainabaur
Улюкаев не Ходор, если его выпустит то он путина на 10 пожизненных разоблачит, он много знает, а потому ему выхода нет.
да условий для амнистии.