Общество

Если бы В. В. Путин попросил Вас уступить безвозмездно свою квартиру мигрантам?

Если бы В. В. Путин попросил бы лично Вас уступить безвозмездно свою квартиру мигрантам из Азии, то Вы бы уступили, а сами вместе с семьей съехали жить на улицу, не стали бы уступать, послали куда подальше, уступили бы нацболам, но не ему, другое ?
Ronaldo Karimov
спустил бы с лестницы за такую просьбу любого, и Путина в том числе
Ольга Формина
Лучший ответ
Что уж Вы его за душевнобольного держите совсем уж? Зачем ему надо делать нам такие дурацкие просьбы? Никто бы не уступил - мне эти мигранты на фиг не нужны...
У Путина пока все дома, а помочь соседям выжить после развала СССР, да еще с пользой для России, в которой никто не хочет выполнять грязную работу это выход. А вот мелкие чиновники, которые таким образом берет в рабство людей и используют их для наживы должны сидеть. Давая мигрантам за работу дворника 5-10 тыс. и присваивая себе большую часть, тем самым не давая занять это место да еще с предоставлением жилплощади нуждающимся россиянам это преступление и Путин должен это решить.
То же и в строительстве и на городском транспорте.
Мой папа зарегистрировал у себя знакомых и родственников, которые переехали из Узбекистана абсолютно бесплатно. И никто его об этом не просил из сласть предержащих
Уж больно Вы политизированы.
Хватит тупить!
Он просить не будет, просто мы скоро сами им отдадим свои квартиры: -(
Карен Межлумов
Такое Путин не попросит, поверь.
Вчера, в передаче Пушкиной, Б. Невзоров рассказывал, как возвратясь из командировки застал у себя в квартире 20 китайцев, а супруга его, ныне покойная, готовила еду на всю ораву. Не перевелись еще оказывается такие люди.
Ушел бы в леса примерно с такой же штукой как у вас на аве. (
Тро-ло-ло. Дебилы полезли из щелей.
**
***анеля ***
Послал бы его на ...Никому не отдам свою квартиру
Aramayis Sargsyan
У него хата больше, пусть сам уступит.
Послать на х...
Леночка К
Тупой и еще тупее... это я про вопросы..
Eldar Aqayev
Глупота, надо ж такое выдумать!
Владимир Боль
я бы попросил бы его сначала мне эту квартиру выделить
Natascha Fijanowa
Путин такой лапочка ммммм