Общество
Я так и не понял: Путин попросил разобраться по ситуации с Навальным или разобраться с Навальным по ситуации?
Навальный помогает ВВПутина поднимать свой рейтинг ...а значит нужен ему ...по тому и ВВПутин и выпустил его из страны ...он помогает оттянуть на себя электорат ...что против ВВПутина ...а тем самым нейтрализует его и тем самым не дает ему поддержать истинную ( а не дутую ) оппозицию нынешнему режиму в России ..был бы Навальный опасен нынешнему режиму в России, его бы никто в Германию не выпустил бы ...и он был бы арестован ...как например Платошкин ..
D Vlad
Навальному не доверяю, ну Платошкин клоун кремля, который под домашним арестом дома находится. Где ты видел, чтобы Платошкин напрямую Путина обвинял, нету этого, он ручной кремля типа Грудинина.
D Vlad
За твоего кумира Путина не голосовал никогда и не собираюсь.
Разобраться со своими, что так топорно плохо выполнили свою работу. Явно будут перестановки в соответствующем ведомстве и кого то уволят по несоответствию.
Начать разработку вакцины Новичок V.
Армянское радио отвечает:
Ситуация с Навальным сложилась таким образом, что разбираться с ним уже придётся ЦРУ - что сделать с ним, утопить, удавить, бросить под каток, или сделать так, чтобы его никто никогда не увидел. Как Скрипалей..
Навальный слишком много знает, но он не человек Системы - он сдувшийся шарик.
Лучшее что из него сделают - сакральную жертву, чтобы снова попытаться обвинить Россию.
весело с тобой.. ))
там уже никто ни в чем не разберется.. только Господь Бог!..
Они там все разбираются, простирали гульфик трусов или нет еще.
порешать вообщем
Быстрее шепнуть ЦРУ про навальского типа он работает на русских.
не он так другие грохнут он всё равно не жилец--забудь его
Специально пустить (туман) для дела.
Не думаю, что это президентский уровень, забоится о проблемах какого-то иностранного агента-блогера, то ли отравленного, то ли заболевшего где-то в Германии
Первое плавно переходит во второе)