Общество
Меня преследуют гопники моего района.. . если я попрошу разобраться в этой ситуации знакомых из Кавказа.. . то...?
данная ситуация будет урегулирована нормально по вашему мнению? я бы и сам мог разобраться, но в принципе.. . я один, а их несколько поэтому силы как бы и не равны...
Приходила в гости маменька. Рассказала волнующее, про любовь и детство. Она школьный психолог, в её практике полно отличных сценариев. Девочка Алиса пришла в первый класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами. Папа за неё волновался, вдруг обидят. Он бы подарил дочке какой-нибудь артефакт против мальчишек, двуручный меч или базуку, но с такими примочками в класс не пускают, потому что учителя трусы.
И папа отдал дочку на простое карате. Заранее, с трёх лет.
К школе Алиса выучила семь способов убийства человека сложенной газетой. Она метала ножи, вилки, метко плевала компотом. И в целом, была готова учиться в современных условиях. Спасибо отцу. Ещё, называла перелом ключицы «наименьшим вредом, отрезвляющим противника» .
Первую неделю Алиса била мальчиков по одному. Тогда мальчики выбрали пять делегатов. Делегаты сказали «пойдём поговорим» . Встречу назначили на среду, за школой, между мусорником и забором. Алиса пришла со сложенной газетой и, по-моему, не сдержалась. Делегаты убежали с криком "идиотка бешеная". В младших классах наступили мир, покой и матриархат. Там и осень закончилась.
А в январе она влюбилась в красивого восьмиклассника. Два дня вздыхала и смотрела фиалковыми глазами, на третий застала его в коридоре, в позе откровенного предательства. Он был прижат к стене, его целовала какая-то корова из девятого. Корове был сломан всего лишь каблук. Парню врезала по желудям. И когда он сложился от нахлынувших эмоций, Алиса его поцеловала. Чтоб понял, дурак. Иначе было не достать, маленькая ведь, почти портативная девочка.
Назавтра в школу пришёл отец. Он слушал и радовался, что не купил базуку. Заведение осталось цело, было куда прийти, узнать об успехах дочери. Директор предложила перейти в соседнюю школу. Там всё ещё бегали сотни небитых детей. Папа подозревал, другая школа не захочет чужих каратистов. А эта школа уже привыкла, адаптировалась. Папа хотел бы остаться, обещал помыть окна и не носиться на переменах. Вытащил деньги, как аргумент. Директор тоже предложила денег, чтоб они всё-таки ушли. Взрослые стали пихать друг другу всё большие суммы. Никто не мог победить. Решили, как психолог скажет, так и поступят.
А психолог – моя маменька.
- Бедная девочка! – воскликнула она. – Ребёнок старался, не давал себя в обиду, всё как велел отец. А теперь кругом непонимание, учителя ругают, дети её боятся, отец набычился. И в любви запуталась. Конечно, поведение девиантное, но ребёнок не виноват. С ней просто надо разговаривать, – сказала маменька.
А психолог – моя маменька.
Mехти Ибрагимов
Ой,блин!((( Чисто случайно поставила не ту оценку!((((((( Очень извиняюсь!
Mехти Ибрагимов
Так оказывается я +5 поставила,как и хотела! А показалось,что случайно не туда нажала.)))
Поможет, главное заплати кавказцам. . У нас тоже так было, какой парень обидит девчонку, подговорим ребят и они за бутылку популярно объяснят тому парню, что он был не прав.
Если не знаешь правила гопа, сам неразберёшся-очистят как липку ещё им за это и спасибо скажешь. Тоесть сам попросишь чтоб всё забрали. Знакомые кавказцы может и разбируться-только цена будет выше чем у гопов. Постарайся с ними не встречатся или научись правилу гопа.
А.... кто это... такие???? Что за ...публика...?
Будет битва титанов
То тя преследовать будут и те и другие.
Гопники трусливые, так что поможет
Как бы кавказцев не отимели...
раз сам не можешь разрулить, беги к мамке под юбку прячься. Иди купи травматик
А че преследуют? Вот меня че то никто не преследует, хоть на районе шушары хватает. Повод даешь, наверное. Стреляй из травматики.
меня тоже гопники преследуют с района, и хачи трюкачи тоже, лучше иди в милицию)))
Владислав Шайногин
если я в милицию пойду, то меня сразу же на х@й пошлют, знаю я свое 70 отделение, надо полагать не раз бывал там)) а вот один пидр у меня телефон сп@здил... наркоман... мне уж мои южные товарищи предлагали с ним разобраться... я думаю и без милиции надо его на бабки поставить...
если знакомые из Кавказа-хорошие знакомые, то поимеют гопарей любых так, что потом за гопников боятся будешь, как бы их не поубивали и не покалечили там! если бы меня знаквые хорошие попросили бы о таком, то пошели бы и порубали всех! смотри что бы гопников не пакалечили