Расслабиться и получить удовольствие (с)
А если серьезно - тебе виднее. Выйди в людные места, кричи, беги.... да что угодно =)
Вообще можно за 150руб. купить перцовый болончик и носить его в сумке.
Общество
Что делать девушке если за девушкой увязался гопник и преследует её? (она идет домой)
Запеть гимн Советского Союза, гопник сразу отстанет, зато увяжутся психиатры :))))))))))
Зажать в руке ключи или ножницы если нет ножичка или балончика
а по какому адресу?
носить всегда с собой балончик с газом.... а если нет, бить по яйцам скота позорного....
дай ему по яйцам!
газовый балончик, при явной попытке пристать без предупреждения надушить в морду из балончика и бежать пока не очухался, а дальше уже на усмотрение можно ментовку вызвать и сообщить приметы обидчика чтобы с ним провели воспитательную беседу
шею сломать по тихому в темном переулке!
интересно конечно ))))) у меня маленький диодный фонарик))) ) и ключик я между пальцев зажимаю, мне посоветовали им в случае нападения в глаз бить )))))
Не шляться по ночам где не положено!
Александр Локотков
это было днем..
шмальнуть из пневматического пистолета "Оса"
Остановиться, развернуться к нему лицом, ни в коем случае не бояться его.
Сумкой дать по его дурной башке, если полезет к Вам.
И одновременно дать ногой по его гнилому "хозяйству" - сразу остынет, гнида такая...
Мля, задайте ктонить вопрос, чё делать человеку, которого приняли за гопника, брызнули в рожу из балончика, вдарили по яйцам и выкололи ключом глаз.. . =)
расслабиться и подумать "жизнь прекрасна :-)"
надо быстро отвтеить? ты с ней по телефону щас разговариваешь?? ?
или ты идешь и с телефона в инет зашла, спросить по быстрому??? ?
я думаю надо бежать и вопить! имхо=)
Александр Локотков
я попала в ситуацию недавно просто.
присит у него сигу или мобилу позвонить!!)))))
Самое главное неадекватно себя вести. "Резко обернутся и посмотреть на него, назвать каким нибудь именем, сделать вид, что узнала". Должен сам свалить.
Александр Локотков
надо че нить покруче придумать...