Общество
Вы в банке сняли кучу денег и идете домой. Вот идите, идите, настроение замечательное и вдруг... ++
вы видите что у вашего дома стоят гопники, никогда их там небыло и в этот день они стоят там и никто больше. Что будите делат?))))
Зайду с мобильного в "ответы" и подтяну местную бригаду для силовой защиты
Ну что буду делать.. . сниму ствол с предохранителя.. . )))
Сам гопником и прикинься.
А ничего. Пару штук я точно удавлю.
А дальше посмотрим.
Я хожу с подстраховкой.
мне по барабану я сам такой)))))
Ну типа, привет братва, сегодня гуляем
Смотря какая была банка.. . Если банка из-под майонеза - то и тревожиться не о чем: вряд ли кого заинтересует куча гривенников...
Подойду к ним и отдам, мля!. Странный вопрос.
Я в жизни гопников не отличу от негопников
да пусть забирают видеокамеру:)
вот поэтому и не снимаю деньги) ) предпочитаю платить карточкой
для каждого, понятие куча растяжимо
У моего дома гопники? Ты что смеешься? Все знают, что этот дом мой и некуй здесь делать.
Буду делать звонок другу. )))
и вдруг гроза и гопники ( зонт открыла и мимо проплыла)
Я дядя заметный, обычно расступаются.. . Вряд ли же я бы пошёл на такое дело без ножа (на всяк) . Странный сон. К чему бы?!
пойду дальше
Позвони маме. Она выйдет и всех разгонит:))))))
Достану шокер и перц балончик и покажу им матрицу.
у нас никто не знает как выглядят гопники т. к. не смотрятся в зеркало)))
Стоим курим. Никому не мешаем. Идет какой-то гопник с полными карманами наворованного.
Ну мы его и остановили чтобы сдать в полицию....
пойду на остров петушни