Общество

Идти или не идти?

18 лет. Поступил в университет, учёба достала, специальность терпеть не могу, понял что долго терпеть эту учёбу и вообще такую жизнь не смогу. Хочу пойти в армию, может там и пойму, что я хочу? Стоит ли туда идти? Слышал много рассказов об издевательствах, дедовщине. Сам конечно не слабак, занимался боевыми искусствами. Рост 182(с такими физическими данными можно ли пойти в армию, характер у меня спокойный).
Иди служи. Пусть 3.14доры и маменькины сынки под юбками прячутся...
Иван Корнет
Лучший ответ
Иди, Ваня, иди.
Стране нужно пушечное мясо.
Мои знакомые "тигрята" нынче призвались - полгода назад. В новый год разговаривала с одним из них по телефону. сын военного, но в армию не хотел идти очень. Даже думал оформиться на альтернативку. сейчас служит в Амурской области, говорит - никаких проблем.
Вообще, я думаю, что человеку не нужно предавать самого себя. Идите в армию, я думаю, Вы вполне разумный человек, за тот год и определитесь как распорядиться своей судьбой.
созрел для Кремлёвской роты - там напрочь отсутствует дедовщина
зависит от того, КУДА в КАКУЮ часть попадешь. . Если лобразование высшее - есть надежда чо в элитную...
не ты первый не ты последний, конечно идти .
Конечно иди! Там классно! Мне понравилось :-)
София Юдина
"Поступил в университет, учёба достала, специальность терпеть не могу... " Вы специально выбирали специальность, которую терпеть не можете? ППЦ!
идти..
Леонид Беников
Иди, все мужики нормальные должны служить Родине!
Иди. Поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже поздно...
иди куда хочешь, только подальше отсюда.
Да не надо так бояться. Все эти слухи про дедовщину сильно преувеличены. У меня молодой человек спокойно отслужил, вернулся довольным))
Мне кажется в этом есть смысл... НО.. при любом намеке на дедовщину... быстро сообщай родителям.. . Тогда это можно быстро устранить
Iman *