Общество
Завтра универ зовёт на субботник, идти или не идти... (+)
В четверг подписались на бумажке, мол субботник, явка СТРОГО обязательна и тэ дэ... А у нас сегодня целый день сыро, да и сейчас ночью идёт дождь....представляю что будет утром: грязь, сырость... какой нафиг субботник? Вот теперь думаю: Идти или не идти? Если не пойдёшь наверное заставят обьясняловку катать...
Привет) Ну смотри сама --главное что бы неприятностей потом не было !!!Я лично субботниками в совке сыт по горло А теперь (особенно при моём нынешнем положении) я бесплатно не то что работать --плюнуть на мостовую не захочу Правда меня на субботники к счастью вроде никто не зовёт))
Покажись, а потом-незаметно уйди)
Вас и на воскресник желательно, отечество в опасности. . "сыро" понимаете ли))
если ты на платном обучаешь, то ты платишь за право получать знания, а не за отработку на субботнике, если ты бюджетник, то сама понимаешь бесправным нужно прогибаться!
Нет плохой погоды, есть плохая одежда.
скажи пищевое отравление ...или типо того....
Ну это какое отношение к ВУЗу.. . я если честно при нашем нынешнем руководстве, дай им бог здоровья, хер бы куда пошёл и прямо об этом заявил. Хотя конечно около своих владений приберу уж хуле там всё равно дежурю завтра. Тебе бы тоже рекомендовал пойти и лицо своё зарисовать - на будущее пригодится. Труда немного а пачот большой.
Вот и где хвалёная демократия и свобода?))
не трать время субботник состоится в любую погоду сделай себе оружие мести -палочку а на неё примотай хорошенько три гвоздя сантиметров 10 длинной чтоб за каждой мусоринкой не нагинаться и мешок свой принеси соберёшь пол мешка и подойди к организаторам скажи что надо срочно свалить типо соседа хороните или сантехники придут штрабу вскрывать и всё ты дома-помни в таких делах главное не победа а участие -все вы там нужны для масовки
А как же патриотизм ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Драхт нах Остен)))))
Сначала разозлить народ, а потом предложить бесплатно поработать.
скажешь что голова болела и руки отпали
не ходить конечно. . обьясняловку я бы накатал в прокуратуру
Эльвира Набиулина мин эконом развитие России личный доход за 2010 год 3.7 млн руб. Вот пусть и идет