Общество
Кто служил.Скажите как там в армии?А то вот думаю идти или не идти....
вперед! родину должен ведь кто-то охранять от супостатов. :)
Мне понравилось. ДМБ-88, Погранвойска.
В армии такой сервис! Старшина тебя разбудит, накормит, спать уложит!
К черту гнилой сентиментализм! Если голова есть на плечах-конечно не иди: напрасная трата времени (Dmitriy O написал правильно)
иди, не нужно будет тратить деньги на военник, покупать какую-нибудь позорную болезнь; в армии повысится уровень физической подготовки; армия научит тебя быть ответственным; в армии тебя научат обращаться с оружием и военной техникой; год службы в армии будет в твоем общем трудовом стаже как 2 года работы в гос. организации...
Я сходил, мне понравилось.
Там.... в Армии.... ты понимаешь, что, ты НИКТО!!!. И тебя никто не спрашивает, что делать и как. За тебя всё решили.... И ты думаешь, что тебя научат выживать? Сомневаюсь.... В Боснии мой опыт не пригодился....
Ну если хочтеся быть секс рабом или просто рабом в горах кавказа.
Или просто грушей для битья первую половину срока а вторую половину срока быть садистом избивающим молодых призывников то в путь дорогу.
В любом случае точно одной вещи армия не научит ни когда - воевать и защищать родину.
Вообще армия сейчас не такая как раньше. Служиться так взависимости куда попадешь. Вот брат служит в ЧС и что? Вата полнейшая.
Не ходи. Дождись пока донесут
А в наше время (а мы еще мхом не покрылись, и общий стаж службы в армии 55 лет) если парень в армию не призывался, то с ним гулять девочкам считалось (если не западло) , то не очень приличным, т. е. парень какой-то дефектный, его даже в армию не брали!
Евгений Милушкин
К счастью,это время безвозвратно прошло...
_Светланка _
ну насчет дефектных там всяких это и сейчас не очень прилично считается))
Сикаешь?
Garry Er
Думаю в институт или армию?
Я бы ещё пошел, где ты ещё увидишь всё это.
я 20 лет назад служил было заебись анашу курили в узбекистане
Иди. Мужчина должен уметь владеть оружием.
Конечно не ходи.. . спрячься к маме под юбку и сиди там ти-и-и-и-и-ихонечко.. . а заодно можешь снять штанишки и одеть платьице...
не знал что в армию сейчас можно по желанию идти
Garry Er
могу поступитьбез проблем но и в армии побывать хочется
Настя Зайцева
после института то всёравно заберут
Мой бывший парень так жаждал пойти в армию! Просто рвался туда, а попал куда хотел и пожалел, говорит, что время зря теряет.... там, деды не высыпание РЕШЕТКА просто! Уже прям не может, домой хочет!
Вот и думай зачем просто так время терять ???Думай