Общество

Отец Турчинова служил рядовым рабочего батальона немецкой армии

Как известно отец Турчинова Александра- Валентин Иванович Турчинов, 1909 года рождения. 13 августа 1942 года Валентин Иванович попал в плен под деревней Ульяново Орловской области. Так, бывает на войне и в этом нет ничего предосудительного.

Но... Быть рядовым рабочего батальона немецкой армии... Да, да рядовым нацисткой армии, не узником фашистского концлагеря, а солдатом рейха в теплом французском городке Ланионе.

И отца нынешнего и. о. главы бандеровской хунты отправили на рудники в глухой угол Читинской области. И вот сын рядового рабочего батальона нацистской армии- и. о. Президента Украины отменяет День Победы- 9 го мая.

Деды Украины сражались не зря.
Не новость. Это исторический факт.
Елена Елфимова
Лучший ответ
кабы знать... лет триста тому назад.. кем были мои предки..
предположу... кабы нашим деткам не краснеть за родителей..
Эдуард Эктов "Бандера прийде, порядок наведе! " - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать.
Гены сработали...
ответ:
И Советская армия и немецкая армия были оккупантами на Украине!
Maxim Nikolaev
Эдуард Эктов Он свой выбор сделал )))

Советская армия были оккупантами на Украине?! )))

скажи об этом ветеранам ВОВ которые гнали фашистов с Украины. У них сердечный приступ будет после твоих ипанyтых слов.

хотя удивятся нечему )))
мож дед ?
Юлия ***********
По матери жидов считают,
Отец не важен, у Обамы вообще негр, а он еврей
На улице стоят два человека.

– Чему вы улыбаетесь? – спрашивает один другого.
– Да вот, любуюсь Луной.
– Чем любуетесь?
– Луной, – человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы. – Какой Луной? – спрашивает он.
– Да вот же она, – удивляется человек, – прямо перед вами, жёлтая такая.
– Жёлтая?! О Боже! Надо кому-нибудь рассказать.

Через полчаса вокруг человека собирается толпа.

– Учитель, расскажи нам о Луне, – робко просит делегат от толпы.
– Какого лешего тyт рассказывать? – еще больше удивляется человек. – Поднимите головы и все увидите сами.

Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своём блокноте: "Стоит лишь поднять голову – и взору откроется Луна, жёлтый круг на фоне чёрного неба... "

– Ты чего это пишешь? – настороженно спрашивает человек.
– Кто-то же должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
– Какое учение?!! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!

"Поднять голову – не сложно, а просто... " – вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьёт его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает жёлтое пятно.

– Что это было, Учитель?..
– Луна.
– Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
– Он увидел Луну! – волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Человек, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.

Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает: "А толку-то? – думает он. – В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще – сказки все это..
Олеся Бунак имеющий уши - услышит ( еванглие от матфея гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30)