Общество

Проиграв войну персы воспевали войска македонского. Проиграв начало войны русские воспевают немецкую армию.

Что такое войска Александра Македонского сборище голодных македонян. Перед которыми стояло сытое войско. Ч то такое немецкая армия времен гитлера. Дети Вейсмарской республики. Дети талонов и голода. Дети которые не ели хлеба в доволь. Сьемки архивной немецкой пропаганды там за место солдат идут дистрофики . Каска больше чем сам солдат. И эти дистрофики удерживали блокаду Ленинграда три года. Автомат шмассер воспевается нашими фильмами как идеальное оружие уничтожения. Только автомат шмассер может напугать только африканские племена. а немецкий танк т-з пригоден только в качестве устрашения аборигенов австралии.
Надо только нашим обозревателям признать что немецкая армия 41 году из себя ни чего не представляла. я не прав
Ты бредишь...
Елена Горбач
Лучший ответ
Ага, толпа голодных нищих немцев на хреновой технике под руководством тупых идиотов поставила раком всю сытую, богатую Европу: )
Ну а потом напали дистрофики на жирных, всегда хорошо кушавших русских, у которых было во всей стране инженеров-авиастроителей меньше, чем в одной фирме Вилли Мессершмидта :)
Лариса Бодрова
Болезнь, которую вы наверное перенесли в детстве, даёт о себе знать и в зрелые годы . Болезный, как могла такая ничтожная армия подмять под себя и за короткий срок всю откормленную, сытую и отлично вооружённую Европу ?
Милашка Влюбчивая глянь на стол этого уродца. калибр 40 мм. вы держали в руках снаряд 45 мм орудия. орудия калибр наполеона был больше в разы. лимонка и то тяжелее чем снаряд т-з.
Ты уникум, давай пальнем из шмайсера в тебя, интересно как быстро ты попадешь в рай.
Игорь Жуков
Вы хоть вдумайтесь в то что настрочили, передовая немецкая промышленность была основана на десятилетиями создаваемые кадры рабочих и инженеров, немцы уже повсеместно внедрили механизацию, то есть у них сотни тысяч человек умели управляться с механизмами и агрегатами, что дало им преимущество с которым они захватили всю Европу, где стали обладателями тысяч заводов, фабрик, миллионов рабочих рук, армиями союзников, тысячами танков, орудий и самолетов. Фактов достаточно, только глаза откройте... СССР же только начинал процесс индустриализации и хотя талантливые инженеры и создали великолепное оружие, но обучить десятки тысяч людей времени явно не было... обучить с нуля... так как большинство крестьян и рабочих не видели ни тракторов, ни механизмов...
Степан Караляш
все правда, сытому что воевать, с брюхом ползать неудобно.
-ты не прав!! -македонцы были натренированной машиной убийств-как и гитлеровцы к июню 1941.