Что такое войска Александра Македонского сборище голодных македонян. Перед которыми стояло сытое войско. Ч то такое немецкая армия времен гитлера. Дети Вейсмарской республики. Дети талонов и голода. Дети которые не ели хлеба в доволь. Сьемки архивной немецкой пропаганды там за место солдат идут дистрофики . Каска больше чем сам солдат. И эти дистрофики удерживали блокаду Ленинграда три года. Автомат шмассер воспевается нашими фильмами как идеальное оружие уничтожения. Только автомат шмассер может напугать только африканские племена. а немецкий танк т-з пригоден только в качестве устрашения аборигенов австралии.
Надо только нашим обозревателям признать что немецкая армия 41 году из себя ни чего не представляла. я не прав
Общество
Проиграв войну персы воспевали войска македонского. Проиграв начало войны русские воспевают немецкую армию.
Ты бредишь...
Ага, толпа голодных нищих немцев на хреновой технике под руководством тупых идиотов поставила раком всю сытую, богатую Европу: )
Ну а потом напали дистрофики на жирных, всегда хорошо кушавших русских, у которых было во всей стране инженеров-авиастроителей меньше, чем в одной фирме Вилли Мессершмидта :)
Болезнь, которую вы наверное перенесли в детстве, даёт о себе знать и в зрелые годы . Болезный, как могла такая ничтожная армия подмять под себя и за короткий срок всю откормленную, сытую и отлично вооружённую Европу ?
Милашка Влюбчивая
глянь на стол этого уродца. калибр 40 мм. вы держали в руках снаряд 45 мм орудия. орудия калибр наполеона был больше в разы. лимонка и то тяжелее чем снаряд т-з.
Ты уникум, давай пальнем из шмайсера в тебя, интересно как быстро ты попадешь в рай.
Вы хоть вдумайтесь в то что настрочили, передовая немецкая промышленность была основана на десятилетиями создаваемые кадры рабочих и инженеров, немцы уже повсеместно внедрили механизацию, то есть у них сотни тысяч человек умели управляться с механизмами и агрегатами, что дало им преимущество с которым они захватили всю Европу, где стали обладателями тысяч заводов, фабрик, миллионов рабочих рук, армиями союзников, тысячами танков, орудий и самолетов. Фактов достаточно, только глаза откройте... СССР же только начинал процесс индустриализации и хотя талантливые инженеры и создали великолепное оружие, но обучить десятки тысяч людей времени явно не было... обучить с нуля... так как большинство крестьян и рабочих не видели ни тракторов, ни механизмов...

Милашка Влюбчивая
все правда, сытому что воевать, с брюхом ползать неудобно.
-ты не прав!! -македонцы были натренированной машиной убийств-как и гитлеровцы к июню 1941.