Общество
Почему в войне больше всего погибло русских,что на войне,что в немецких лагерях? Слово холокост к русским не применяют?
Это типа как историческая "загадка", хотя умные и так знают в чём эта "загадка" заключалась. Даже Сталин поднял тост и сказал: "ЗА РУССКОГО СОЛДАТА! ". Все тогда знали кто выиграл эту войну, кто жертвовал всем, а кто, как крыса, перебежал на сторону врага или воспользовался ситуацией, ради выгоды. Но я не буду делать уточнения на тему кто же выиграл эту войну, а то ещё обвинят в разжигании межнациональной розни.
Всю войну людей у нас не жалели, солдат не берегли, поэтому потери большие!
СССР не подписывал Женевскую конвенцию, поэтому отношение к нашим пленным было в разы хуже, чем а янки, англичанам и французам.
http://www.htfi.org/?p=1007
Я что то вообще не понимаю после прочтения ТАКОГО, какой на хер Холокост?
Nars Salah
Жаль,что твои бабушки и дедушки не попали в ту мясорубку.Не было бы такой мрази отмороженной,как ты.
тогда из одной страны все были русскими
крепостное право
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др. -греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение» ) — систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран миллионов жертв нацизма: почти трети еврейского народа и многочисленных представителей других меньшинств, которые подвергались дискриминации, зверствам и жестоким убийствам.. .
Вот поэтому и не говорят так про нас.... А погибло много потому что у нас Руководство, вместо того чтобы задавить Войну еще в зародыше, заключила с Германией Мирный договор.. . Ну дождались потом естесн... Мы не были готовы к этой войне, и не забывайте что у Наших солдат расстреливали еще и свои, если сделают хоть шаг назад...
скорее всего немцев посмотри на них одни инвалиды и уроды остались