Общество

Чему учат рядовых солдат в Российской армии и почему так долго?

Стрелять можно научить за два три часа, разве не так?
Мария Шелемова
Так то так, но за это время генералитету дачу не выстроишь...
Юлдошев Мухаммад Али
Лучший ответ
сомневаюсь, что ты это умеешь
Закир Даутов
Мария Шелемова Да уж, бить морды ближних и гомосексуализм - точно не мой профиль.
Я же тебе объяснял чтоб не стреляли как латыши..) )
http://www.youtube.com/watch?v=SLutRD2jIWM
Сразу видно человека, который от армии энурезом отмазался !!!:))))))
Евгений К.ов.
учат покорности и смирению - а также строить и убирать.
Понимая твой подтекст, Тамерлан, отвечаю-таки: на курок нажимать научат и за 3 минуты, а вот научиться: из чего, зачем, как, куда, откуда и почему, и делать это качественно - время требуется. Но главное - ведь не все же только на курки жмут: есть еще и РВ - ракетный войска, и РТВ - радиотехнические войска, и ПВО - даже упоминать страшно, и Космические войска и Флот - вообще жуть (в смысле востребованности мозгов, ибо там ВСЕ на электронике) , и кое-что еще.. . А тех, кто строил дачи и таскал кирпичи - ну, просто жаль по-человечески: так и не повидали они службы, и судить о ней не могут. А стройбаты ведь и раньше были - для особо одаренных призывников...
Выстреливать в сторону противника можно за два-три часа. А вот стрелять с точностью поражения 100 очков из 100 - этот процесс несколько более затянут.. . А убивать учат не срочников а контрактников.. .
Но твои вопросы содежат как правило подтекст, ибо ты провакатор...
Виктор Третьяков Он контуженый-после службы в латвийской армии
что, по-вашему, 1 год - это долго? да вспомните советские времена! До 1967 года советские законы требовали обязательной службы сроком 3 года.
правильно катать квадратное и носить круглое
перевоспитывают!!))
В школе 10 лет учат и то не все понимают.
Мария Шелемова В школе наукам учат, а в армии?
Надюша Курдогло Армия это тоже аука только военная
..дык, медведпупкины все не дают ярлык сменить.. . потому-то, спец. зоны суки не отменяют.. . уроды.