Общество
Вот идете по парку. Лежит человек. А рядом чемодан с кучей денег. Что делать будете?
Звонить в скорую и милицию или закзывать по телефону билет в солнечную страну где вас с этими деньжищами не достанет никогда и никто?
Деньги возьму и уйду. Лучше немного пожить, но красиво, с яхтой и самолетом.
За что же его в милицию? Будить, звонить по его телефону, скорую, своим знакомым звонить - спасать его
халява никогда не приносила счастья ...ясен пень деньги возьму )))
А деньги то какие? Тугрики или доралласы?
Звонить в милицию. тот кто выбрит второй вариант, не слишком умен.
Произошла разборка, деньги сто пудов похищены из банка, а значит их номера и серии уже известны во "внутренних органах" и при любой попытке ими воспользоваться тебя засекут. Если взять себе хотя бы купюру, даже не весь чемодан, то станешь соучастником, а оно надо "за чердак сидеть" ?
НАДО БЫТЬ хитрее!
чемодан открыть, достать деньги, разорвать пачки. . рассыпать по человеку деньги. .
зарыть три -четыре пачки денег под дерн, вызвать скорую с мобилы почстрадавшего держа телефон через носовой платок. .
сматываться
Халявные деньги счастья не принесут, у больших денег всегда найдется хозяин, найдет и в солнечной стране
glupYi vopros,--konechno zvonit* v skoruyu i militsiyu,a tol*ko potom zakazYvat* bilet, v solnechnuyu stranu.
можно и совместить)) Не ИЛИ, а И
вопрос сложный. но пару пачек по любэ возьму:)
в скорую!
кто бы тут что не говорил, возьмут деньги и с выпученными глазами побегут домой
то что не возьму эти деньги, это точно, а то потом греха не оберёшься, звонить в милицию тоже не буду, наверно пройду мимо.
Первый вариант.
Ты наклоняешься, а чемоданчик на верёвочке в кустики.
Ты туда, а там три огромных жлоба, тебя хрясь, в мешок и в солнечную страну,
зарабатывать им ещё один чемодан денег. Клиентов они тебе найдут, отбою не будет.
Что будешь делать?
в милицию позвоню однозначно.
ето всё конечно зависит от моего материального положения. если в деньгах не нуждаюсь то проверю жив он или мёртв, жив бужу, мертв беру несколько купюр и ментов зову
Кондиционер себе установлю сперва и куплю много мороженого. а того кто лежит будить не буду, бутыль спрайта оставлю рядом, что б с просони жажду утолил!
вызову дяденек милиционеров и фсе им отдам... даже свои из кармана... а оне мне за это грамоту... я ее маме покажу, и она будет мной гордится и расказывать соседям какой я у нее хороший и честный... ВОТ...
В скорую позвонить надо, а чемоданчик - кто скажет, что он не мой????
оглянусь по сторонам, если не будет палевно, то заберу и смотаюсь