Общество
Зачем нужны монархи, которые ни за что не отвечают и ничего не делают? Англия, Япония, Испания, Норвегия, --куча денег
На содержание двора и свиты, а отдачи никакой,
Империи не могут существовать без символов
Хеленка Булгакова
Империи без дикости ...))))
Твой ум ленив и не желает думать и понимать что все кого ты перечислил любя свой народ и чтобы все это понимали и знали отдал все свои властные полномочия тем кто представляет народ, что бы не дай бог какой то Андрей усомнился в их любви к собственному народу и собственной стране иони оставили за собой только лишь представительские функции и назначение главы правительства и утверждение законов подписание указов и прав поздравлять своих подданных с праздниками и выступать на международных площадках в качестве их представителя!!
Это просто многовековая традиция. Короли этих стран фактически выполняют роль Президента в Парламентской Республике - подписывают назначения, решают о помиловании, осуществляют представительские функции.
Народ предпочитает постоянство власти.
Режимы могут меняться, а король чтобы был.. )
Хеленка Булгакова
Выбирайте меня хотя бы маленьким царьком!...))))
Наивный чукотский юноша. Именно монарх со свей семьёй по-настоящему и управляет своей страной. Просто это делается не совсем напрямую.
Это их культурное наследие.
У нас тоже уходит куча денег на парады и маринованный труп Ленина.
Хеленка Булгакова
Заквасить трупик это уже тренд азиатский...))))
Дикари такие ещё, некоторые и живут без Конституции. И такие персонажи оттуда учат нас не ковыряться в носу. Им таки можно иметь свои дикости, расчленять и стрелять полной обоймой и не выбирать напрямую руководителей....)))
Для представительства.
Монархи как раз и берегут свою страну. Только в России хрень.
ну, монархобесие какое-то..
Ну это для них что-то вроде нашего Ленина в Мавзолее. Некий исторический фундамент, который они у себя всячески поддерживают, а в других странах - разрушают.
так ты против восстановления монархии на Руси?
Их страны это их Коровы=хотят прут, хотят доят
Денис *
Но при этом учат других не ковыряться в носу....))))
Символ.
Ракету не Королев сделал, а люди
у них там полно денег