Общество
Помогите разобраться в моей ситуации. Буду очень признателен. (Внутри)
Вообщем за последние полгода, я познакомился с 3 девушками. Не сразу. Общался долго и тд. телефонные звонки, переписка по интернету. Но когда дело доходило до встречи так сразу, кто говорит что не может и так всегда, кто отговорки иные придумывает, кто говорит сразу что не хочет и тд. и тп. - Вообщем итог не с кем не встретился. В общении нормально все и тд. Причина то какая? Не могу понять. Мб подскажите что же такое?
проблемы у тебя в общении
Долго тянул кота за хвост.
Всё просто - девушки могли на самом деле быть не девушки а мужчины, то есть тебя долго водили за нос (или за хвост) а когда дело дошло до конкретной встречи то обман сразу раскрылся бы - вот потому ни одна и не пришла. Это одна версия. Вторая - девушки создали тебе свой виртуальный образ, сильно отличающийся от натуры. Ессно, кому ж захочется после того как написала 90-60-90 и 183см рост на свиданку прийти метр в прыжке и с весом под сотню кг.
Возможно они замужем, возможно поставили чужую фотку, а на самом деле писала вам какая нибудь прикованая к кровати с ДЦП, или вообще мужик! Доля романтики хоть и в письмах нужна всем людям, но не каждому она доступна в силу разных причин!
Неудачнег)) ) Они считают тебя своим голубым дружком)
А ты уверен, что они девушки? Может им лет по восемьсот.)))))
В виртуальных лабиринтах свои правила, в жизни - свои.
ну а ты как думаешь
А ты начинай сразу со встречи, зачем тянуть?
Я считаю, что при знакомстве как с девушкой так и спарнем желательна реальная встреча, причем предлагать необходимо сразу, чем быстрее встретитесь, тем быстрее поймете нужны ли ВЫ друг другу, интересно ли Вам быть вместе. А перезваниваться и переписываться можно до бесконечности. Если девушка или парень отказывается от встречи, то просто и не было у нее (него) цели и желания встречаться, так "мозги поделать" только, может и иная причина, допустим кто-то есть другой, а это общение в инете - развлечение от скуки, а может комплексов куча - так зачем Вам это? Я, например, когда искала свою вторую половину в инете, сразу предлагала (причем сама) встретиться с парнем как можно быстрее. Может это и не логично, зато сразу, кто играл - быстро отсеивался. Так вот, нашла своего мужа с которым повстречались и практически сразу поняли что интересны друг другу. Не теряйте время на переписку и звонки, жизнь так быстро пролетает, не хочет втсречатьсяэта, тогда следующая и т. д. ..Удачи ВАМ !!!
Вы трижды наступили на одни и те же грабли, но к сожалению, это Вас ни чему не научило. Мой Вам совет - знакомьтесь в реальной жизни с реальными девушками, ведите с ними реальное, живое общение. Не тратьте свое РЕАЛЬНОЕ время на виртуальные образы.
Ты их не заинтересовал. Нужно уметь флиртовать с ними.
может быть характеры разные, может это ты считаешь что в переписке все нормально, а они считают на оборот.
возможно ты им не понравился, но они как и все люди стесняются об этом сказать
возможно у них уже есть парень, но им не хватает общения
можно придумывать еще множество...
Если девушка затягивает встречу, перенося общение только в виртуал, очевидно, что она очень неуверенна в своей индивидуальности и боится реального свидания.
В соц. сетях гораздо легче общаться, чем в жизни – нет эмоциональной, визуальной составляющей.
Удачи Вам в поисках настоящей любви!