Встречаюсь с парнем. Умный человек, много читает, работяга, за спиной армейское прошлое. Но есть одно но - он АБСОЛЮТНО не знает, как обращаться с девушкой. При встрече робеет. К тому же, он интроверт и мне сложно понять о чем он думает и вообще, что у него внутри.
Я экстраверт и люблю общаться (но не фанатка) ) И дело в том, что меня его неуверенность пугает и будто делает его в моих глазах хуже.. . Я сама по себе боюсь неуверенных людей, они меня пугают, потому что общение с такими людьми накладывает некую ответственность, надо же суметь помоч раскрыться.... И тут еще одна проблема - у нас разница в 10 лет. Вопрос: как 18летняя девочка может помочь раскрыться взрослому мужчине, если у нас мало общих тем для разговора? Он очень умный и сразу просечет, что за игру я затеяла и наверняка его это как-то заденет.
Короче, я не знаю как быть.
Общество
Помогите разобраться. (внутри)
Во-первых, не путайте робость в общении с девушками и неуверенность в самом себе как в личности. Если это просто робость-тут нужно время, ваше терпение и внимательность, не настаивайте на откровенности, иначе может закрыться еще больше, вы ведь не знаете, почему он не хочет открыться вам так сразу... (может, сильно пострадал из-за этого когда-то). Если же это неуверенность в самом себе как в личности-то в 28 лет вы вряд ли что-то измените-слишком мало у вас опыта (извините, если ошибаюсь) и простой женской мудрости... Да и надо ли связывать свою жизнь с таким закрытым человеком? вы молоды, через месяц-другой вам надоест, сбежите, а ему больно будет...
восхищайся им по всякому хорошему поводу..
обычно люди дополняют друг друга. один коммуникативен, другой больше действенен, один пробивной, другой творческая личность, то есть когда идет дополнение это прогресс, а когда оба и коммуникативны (болтливы) то это быстро наскучит быть одной резонансной структурой, надо что бы люди были разные... имхо
То есть, он 1) умный, 2) не болтливый, 3) работяга, 4) армейское прошлое, 4) взрослый, остепенившийся.. .
Ну и что тебе ещё надо? А поговорить? Поговорить сюда приходи! Мужчина и не должен быть болтливым.
его твои сиськи привлекают а не ум
раскрывай сиськи и увидишь нужную реакцию
Да может он просто наблюдает за тобой, решает, что ты за человек. Обычно к этому возрасту серьёзные мужчины озадачиваются поиском второй половины. Не обижайся, но среди юных девушек нынче много неадекватных нимфоманок. А общие темы при желании всегда можно найти, особенно читая одни и те же книги.
Таким людям нужно больше времени что бы привыкнуть к новому человеку в его жизни. Потерпи потом не сможешь его заткнуть :)
уууу знакомо)) ) у меня тоже был такой экземпляр после армии, меня боялся, еще казел спортом занимался, поэтому я даже не могла его напоить и расслабить. тк он не имел вредных привычек. Короче выход один учить его обращаться с тобой, тем более в этом деле он лузер, поэтому подстраивай его под себя как хочеш, уже через месяц будет как собачка бегать за тобой. С сексом конечно сложнее, саму бесят неумехи в постели, ну тем лучше, учи как тебе надо, подстраивай под себя, такой тебе точно изменять не будет, а будет в рот заглядывать и ловить каждое твое слово. Но такой идеал тебе быстро надоест, сама потом сбежиш от него