На мой взгляд, замещение исламских основ кавказского общества насильным насаждением демократии и либеральных ценностей может резко изменить ситуацию в лучшую сторону, и решить проблему межэтнической ненависти в стране.
По импорту демократии в страны третьего мира имеется положительный опыт у США. Может россиянам стоит у них поучиться?
Общество
Как считаете, можно ли окончательно стабилизировать ситуацию на северном кавказе рф?
Ваши взгляды - это взгляды современного Человека, НЕ обделённого мудростью и умом.
То, что вы предлагаете, следует часами (я повторю: ЧАСАМИ) крутить в российских СМИ, чтобы изгнать из врагов Свободы (мусульман) менталитет агрессивных рабов, подобно тому, как сказочный Аллах изгоняет из этих же рабов джинов (шайтанов) .
На международной арене нет государства подобного великим Соединённым Штатам Америки. США - это земля единственной Богини, которой можно поклоняться, которую можно любить и уважать - Матери-Свободы (Mother Freedom). И скоро ВСЯ планета Земля будет принадлежать этой Богине.
Я призываю всех мусульман немедленно отказаться от гибнущих верований прошлых поколений, от религиозного гнёта. Я призываю вас встать с колен, сжечь ковры, на которых вы молитесь, сбросить хиджабы, выбросить чётки. Ваша религия, подобно христианству, унизила Человека и Свободу. Ваши религии создали прекрасного ангела Люцифера и прекрасного джина Иблиса, но, увы, они были лишь жалкими рабами жестокого Господа. Когда эти свободолюбивые существа взбунтовались против отвратительного Хозяина - он покарал их. Он проклял все поколения людей. Он проклял Адама и Еву за то, что они стремились к знаниям, к совершенству, к Свободе. В итоге ваши религии проклинают Свободу и знания. Вы ходите в хиджабах в России в страшную жару, а христиане целуют мощи в диком экстазе.
Ыыыыы! Вы еа индейцев намекаете? Это не наш путь.. . Хотя, у Суворова то получалось.
Я ничего не имею против наличия в составе РФ кавказцев, в разрезе вопроса проблема имеет всего два решения.
1. Геноцид, угробить еще 25 тысяч солдат, пытаясь принести "демократию"
2. Кормить, что Володя и сделал.
Больше вариантов нет.
2. Кормить, что Володя и сделал.
Больше вариантов нет.
Ilkin Huseynov
Предложу еще вариант: отделить, границы закрыть.
Насильственное внедрение чуждой идеологии может дать стабильный результат через 4..5 поколений. Это слишком большой срок, никто ждать не будет.
Если срок сократить, то при малейшем ослаблении воздействия мы получим откат к рабовладельческому или общинному строю буквально за несколько лет. Пример: Монголия.
Для СК, мне кажется, есть только одно решение: отделить и жестко закрыть границу с ними. Предварительно убрав некоренное население.
Да, будет много крика. Да, недемократично. Но сейчас положение - гораздо хуже и видна тенденция к обострению.
Т. е. вы предлагаете сначала устроить Северному Кавказу ковровую бомбардировку, а потом зачистить всех несогласных пехотой?
Америка же именно так поступает со странами, в которых ей желается видеть свободу и демократию.. . Вот, с Югославией, к примеру.
Жанбота Аубакиров
Она ни одной войны не выиграла.
Вьетнам вспомни.
У вас все дома?..))
Сделать можно всё, было бы желание у руководителей, (примеров в истории масса).
А так вот ты о чём. Поучиться у сша! Да да дорогая счас поучимся