Общество
Что можно ожидать на Северном Кавказе,если появляются листовки:"Не покупайте у русских дома,скоро они сами их отдадут"
вот хорошо бы все кавказцы переехали из России обратно в свои родные кишлаки..
Что возможны два варианта:
1. Это правда, так и будет.
2 Придут ребята из ОМОНА, ВДВ и спецназа и таких листовок больше писать не будут
1. Это правда, так и будет.
а чего мы всегда ожидали того и сейчас ожидаем, мира на Кавказе не было и никогда не будет и отношения к русским там воспитывают с детства-ненависть
Второй виток кризиса будет, обвал цен! Щютка!
Ниче там нового не будет, скорее всего конец терпению прийдет. Зачистят под чистую, и заселят казачками! Отдавать кавказ РФ не будет, если только республики сами этого не попросят, пока никто не просил! Кто просил, вышли из РФ и живут как хотят, например грузия, украина и т. д.!
Руслан Хубайбуллин
Хочется надеяться,но страшновато...
А чему удивляться?
Все к тому шло. ..и чечня, и осетия и абхазия...
Мало ли провокаторов во взрывоопасном регионе?
Верховная власть у нас такая слабая и беспомощная, что ожидать можно чего угодно.
Просто кавказцы очень плотно присосались к халявным деньгам, что им пока невыгодно нас покидать.
Так и будет!
Сматывать удочки. По опыту прошлых лет и прошлых листовок. По-иному у нас ещё не было. Чем раньше-тем больше шансов.
Войны Тань к сожалению. Она начнётся сразу же как только над Чечнёй золотой дождь кончится.
Сваливать надо оттуда
Горячая кровь что-ли?.. .
В 2003 году, после войны, я ездила отдыхать в Гагру! Вместе с подругой и ее 15-летней дочкой! Как нас пугали!!! -убьют-изнасилуют-камнями забросают!.. Да ничего подобного!!! В последний день, когда уезжали, подруга плакала, ТАКИЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ!!!! А вот домов брошенных было много... русскими...