Общество
Почему на Северном Кавказе огромные кирпичные дома, а в Средней России покосившиеся деревянные халупы.
Те, кто живёт в халупах, финансирует тех, у кого каменные дома. По воле Путина и Медведева.
Мы, русские, привыкли жить в деревянных халупах... А кавказцы - нет...
Видно, человек весь Кавказ облазил. И Среднюю Россию за одно.
Везде одинаково. Везде есть и то, и то!
Есть такое.
Видел сам. Огромные кирпичные и не огромные но тоже большие.
И в Подмосковье и на Кавказе.. . В аулы ихние загляните- увидите каменные халупки, которым лет 300 или 400- по 20 человечков и более в них живут в калошах на босу ногу.. . Потому что дотации на Кавказе распределяются как и везде в свободных демократических странах. По степени близости к власти.
В средней полосе тоже много кирпичных больших домов.
Непонятно только на какие деньги такие на Кавказе строят, там ни производства никакого, ни туризма нет.
Наверное Россия спонсирует.
Геннадий Соколов
Да есть но когда пожары в десятом году были стыдно было от армян и белорусов которые помогали тушить, за такие халупы.
в горах камня до фига и больше, а в России лес, строительный материал, дерево имеет свойство быстро разрушаться
Геннадий Соколов
Итальянский кирпич не дикий камень.
Их везде полно, у нас из регионов парни строителями коттеджей работают по Орловской, Воронежской и Московской областях. Да и около трасс в Центральной России много коттедженых поселков стоит
Геннадий Соколов
Наверное за счет тех самых трасс.
не даром в россии признан самым лучшим городом ( по мнению жителей) , в плане комфортного проживания, ..я сам ох... л - ГРОЗНЫЙ!!!! отстроили обезьянам всё с нуля!!!! а регионы - загибаются со старыми халупами!!!!
Александр Галко
Вы сам не лучше обезьяны. О.уевайте дальше.
Вот это меня буквально убивает. И еще они после этого лезут сюда, к нам - беженцы. А у нее в ушах - целое состояние.
вы в подмосковье . в краснодарском крае не были. да в любом регионе....
Геннадий Соколов
Вот я как раз в Краснодарском крае живу, у нас побогаче не спорю.
Олег Олег
Опять Вы...
Я в Ленинградской области родился и живу.
Дома - как будто их бомбили...
А про Краснодарский край скажу - из-за близости солёного моря, значит и воздуха, там деревянные дома не простоят. Потому там их и не строили обычно...
Вы ещё помимо путина и южных друзей любите?
В Единой Ямайке не состоите?
Дома - как будто их бомбили...
В Единой Ямайке не состоите?
С таких вопросов начиналось революционное движение в России.
Над страной наш ропот гневный реет,
Как сосед посмел нормально жить?
И никто на свете не умеет,
лучше нас отнять и поделить!
Над страной наш ропот гневный реет,
Как сосед посмел нормально жить?
И никто на свете не умеет,
лучше нас отнять и поделить!
Геннадий Соколов
Революция не за горами только не социалистическая,а националистическая поэтому кремлевская власть так спешит сменить русский народ на другие.
Я не знаю к чему вы там привыкли, но во время войны у меня сгорело практически все что было в квартире. Никто мне ни копейки не компенсировал. У меня нищенская зарплата. И эта болтовня про золотой дождь на Северном Кавказе уже задолбала. Сидите в Москве жируете, всех пидаров и шлюх со всей России собрали и бля фантазируете там.
Геннадий Соколов
Мы не в Москве, мы в дыре.