Общество

Почему на Северном Кавказе огромные кирпичные дома, а в Средней России покосившиеся деревянные халупы.

Те, кто живёт в халупах, финансирует тех, у кого каменные дома. По воле Путина и Медведева.
Насиба Джумамуратова
Лучший ответ
Мы, русские, привыкли жить в деревянных халупах... А кавказцы - нет...
Kseniya Belllissima
Видно, человек весь Кавказ облазил. И Среднюю Россию за одно.
Везде одинаково. Везде есть и то, и то!
Есть такое.
Видел сам. Огромные кирпичные и не огромные но тоже большие.
И в Подмосковье и на Кавказе.. . В аулы ихние загляните- увидите каменные халупки, которым лет 300 или 400- по 20 человечков и более в них живут в калошах на босу ногу.. . Потому что дотации на Кавказе распределяются как и везде в свободных демократических странах. По степени близости к власти.
Ирина Фирстова
В средней полосе тоже много кирпичных больших домов.
Непонятно только на какие деньги такие на Кавказе строят, там ни производства никакого, ни туризма нет.
Наверное Россия спонсирует.
*S
* Solнышко_O *
Геннадий Соколов Да есть но когда пожары в десятом году были стыдно было от армян и белорусов которые помогали тушить, за такие халупы.
в горах камня до фига и больше, а в России лес, строительный материал, дерево имеет свойство быстро разрушаться
Геннадий Соколов Итальянский кирпич не дикий камень.
Их везде полно, у нас из регионов парни строителями коттеджей работают по Орловской, Воронежской и Московской областях. Да и около трасс в Центральной России много коттедженых поселков стоит
Геннадий Соколов Наверное за счет тех самых трасс.
не даром в россии признан самым лучшим городом ( по мнению жителей) , в плане комфортного проживания, ..я сам ох... л - ГРОЗНЫЙ!!!! отстроили обезьянам всё с нуля!!!! а регионы - загибаются со старыми халупами!!!!
Александр Галко Вы сам не лучше обезьяны. О.уевайте дальше.
Вот это меня буквально убивает. И еще они после этого лезут сюда, к нам - беженцы. А у нее в ушах - целое состояние.
Ted N
вы в подмосковье . в краснодарском крае не были. да в любом регионе....
Dauren Segizbaev
Геннадий Соколов Вот я как раз в Краснодарском крае живу, у нас побогаче не спорю.
Олег Олег Опять Вы...
Я в Ленинградской области родился и живу.
Дома - как будто их бомбили...

А про Краснодарский край скажу - из-за близости солёного моря, значит и воздуха, там деревянные дома не простоят. Потому там их и не строили обычно...

Вы ещё помимо путина и южных друзей любите?
В Единой Ямайке не состоите?
С таких вопросов начиналось революционное движение в России.

Над страной наш ропот гневный реет,
Как сосед посмел нормально жить?
И никто на свете не умеет,
лучше нас отнять и поделить!
Bayjigit Qudaybergenov
Геннадий Соколов Революция не за горами только не социалистическая,а националистическая поэтому кремлевская власть так спешит сменить русский народ на другие.
Я не знаю к чему вы там привыкли, но во время войны у меня сгорело практически все что было в квартире. Никто мне ни копейки не компенсировал. У меня нищенская зарплата. И эта болтовня про золотой дождь на Северном Кавказе уже задолбала. Сидите в Москве жируете, всех пидаров и шлюх со всей России собрали и бля фантазируете там.
А К
Геннадий Соколов Мы не в Москве, мы в дыре.