Общество

Хотие ли вы, чтобы на Северном Кавказе ввели законв шариата и почему?

Jibek Tokonalieva
Я хочу, что бы люди жили так, как они хотят. Шариат значит шариат. Что сами для себя сделают, то пусть и будет.
Артур Исмагилов
Лучший ответ
они уже были- в Чечне, там казнили людей прямо на площади
Не хочу.... республики северного Кавказа являются частью Российской Федерации и обязаны жить по российскому законодательству, а законы принимаются и при участии депутатов северо-кавказских республик.... идти на их поводу и разрешать им жить по законам шариата-это путь для распада Федерации, прецедент для других национальных образований, повод для религиозных конфликтов в России
Здесь большинство русскоязычных белокожих людей и хотя я не привык говорить за большинство, но могу с уверенностью сказать, что подавляющему большинству насрать (простите) на то, что будет на северном кавказе, и гораздо больше заботит, когда наша территория перестанет быть кавказом. У всех прошу прощения. Прошу не путать меня с расистами.
Ильдар Шатов
Непонятно, почему народы кавказа хотят самые современные автомобили и телефоны, а в социальном плане хотят жить при законах средневековья. Парадокс.
Елена Лазарева
они и так головы, уши, носы отрезают без причины - кудаж еще
Я хочу, что бы северный кавказ обнесли колючей проволокой и всех выходцыв повыгоняли из наших городов туда.
Валентин Бабак
они же Наши РФ.... Воспитанники СССР.
Какой шариат??!! они понятия не имеют об этом. Дебильные мужики, жаждующие власти всегда и во всем-это совсем не шариат.
Пусть хотя бы начнут жить по законам своего Корана!
для россии сейчас хорош любой закон,
лишь бы действовал...
Виктор Кудря
Нехочу, потому что живу на Северном Кавказе, и мне противно когда навязывают чужие законы и правила.
Пускай у себя вводят, а не здесь. И пусть те, которые живут по нему (мусульмане) - продолжают жить, а не навязывают свои законы другим.
Ты хоть знаешь про шариат, Я живу в дагестане по законам РФ, хотя в нынешнем положениив России шариатские законы народ защитил бы намного сильнее.
Анютка) ))
лучше мужиков сразу всех оскопить, а женщинам на лицо с рождения натягивать кожу теленка
и сразу наступит мир во всем мире
с какого перепугу
Не моё собачье дело. Это их страна и их порядки.
Я не знаю что это такое.