Общество
Русские у себя на Северном Кавказе жёстко подавляют сепаратизм так почему у нас поддерживают?
террористов ждёте?
Потому что на Кавказе сначала БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ о полном и добровольном присоединении к России. И уже только потом - жесткое подавление бандитов и наемников.
Учитесь. идиоты фашисткие.
что бы поржать.
Новороссы много домов взорвали?
Это Грозный-Сити-то отстроили?
Ваще жестокость
Украинские борцы за единство не являются патриотами и порядочными людьми. Единство для Тимошенко - это лишь увеличение "цены" вопроса, а Украина для неё - это товар, которого чем больше, тем лучше.
На Украине террористы сейчас захватили власть в Киеве и подавляют народ.
Безоружный народ, женщины, пожилые люди на Юго-Востоке бросаются под
танки карателей. Фашисты сжигают людей живьем в одесской Хатыни. А на Северном Кавказе горстка исламистов-шахидов, ваххабитов которые совершают убийства,
теракты жертвой которых может стать любой прохожий и цель борьбы
террористов-исламистов - это победа только их версии ислама на всей
Земле. То есть и у террористов-исламистов на Кавказе и у террористов
киевской хунты общее - это навязывание собственной воли силой и любыми
методами, нежелание идти на компромисс, уступки, переговоры
потому что там сепаратизм, а здесь люди просто не хотят фашистов... а вот где это у вас, я не понял
Но тогда за спиной у России не стояли США
На Кавказу уничтожают преступников за совершенные преступления согласно уголовного кодекса. На Украине наоборот население защищается от правительства.
Северный Кавказ это тоже Россия и там живут кавказцы, которым этот сипаратизм совсем не нужен.
сепаратисты вы которые незаконно свергли свою действующую власть.
не ну на вас не угодишь-на кавказе подавляли все были не довольны... Ладно! Сейчас решили наоборот поддержать на донбасее... но блин! опять не довольство... На вас не угодишь!
Украина поставляла боевиков в Чечню, Украина поставляла Саакашвили зенитные комплексы, которыми в 2008 году сбивали российские самолёты, Украина ежесекундно ворует российский газ. Украине пришла пора за всё расплатиться.
У вас тоже подавляют, кто против.
украинцы поставляли вооружение и наёмников северному кавказу. почему же у себя осуждают?
У кого у вас? Кто вы есть такие ваще?