Общество
Уважаемые.Что происходит?Живу в небольшом северном городке, в основном все русские, но есть семьи с Кавказа.Наблюдаю за
их детьми.Я не националист, наши дети открытые,прямодушные и спокойные, их дети активнее и агрессивные, постоянно всех задирают.Мы что, вымираем???
Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке.
Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?
Алексей Попов
Ахмет Ованесов какой национальности?
Я родилась на Колыме. моя родина всегда была интернациональной. Но в 1992 году, когда я туда поехала, там плохо относились к кавказцам. Это как же надо было наших колымчан достать???
Алексей Владимирович
Ведут себя очень нагло и вызывающе порою, если бы русские вели себя так на их родине, их бы сразу зарезали.
Отношения детей во всех странах одинаковые. Если вы будете жить на Кавказе, ваши дети тоже будут такими активными и агрессивными.
Так вот именно, что только наблюдаете ..
Прекращайте, обвинят в педофилии ..
ну дык, пистят пускай этих малолетних овцеёбов, или вам инструкция по выживанию нужна
нет.. Мы просто генетически более высшие существа и уже ушли от пещерного человека гораздо дальше чем кавказцы... Такое положение и в штатах... Там мексиканцы примерно такие же дикари...
слишком добрые. Ослаблен инстинкт естественного отбора. Инфантилизм.
И никакого чувства соперничества, избалованные вниманием и особым положением.
не мы вымираем, а нас вымирают
на учебке еще в СССР казарма была разделена на две половины на одной призывники с Урала на другой с Баку... Уральцы после команды отбой.. стуча табуретками через 2..3 минуты уже сопели.. ) а ..с Баку... (сейчас вспоминаю и смеюсь) еще около часа орали, дрались, пытались включить несмотря на запреты телик...)) вывод... энергии в этих народах больше.
Влад Калашников
выходит, это мы - горячие эстонские парни ))
темперамент разный ))
где СССР?
нет, просто они борзеют
Я живу в ХМАО, у нас они преобладают, звери. В открытую говорят: скоро здесь будет аллах акбар.
Алексей Попов
что такое аллах акбар.?
Нет, мы вырождаемся. И спиваемся.
Алексей Попов
не может быть!