Общество

В России очень хорошо, особенно в небольших провинциальных городках. Там размеренная , спокойная жизнь, Вам нравится?

Смотря с чем сравнивать. Если в 5-7 самыми развитыми и передовыми странами, то не очень. А если со всем остальным миром, то в России очень хорошо жить.
Седа А
Лучший ответ
у меян есть квартира в таком гродке, ноя предпочитаю жить вообще в деревне, здесь не так скучно.. и собаку можно держать.
"Приезжает студент из провинции поступать в ВУЗ. Сдает современную историю старенькому профессору.
- Ну расскажите, милейший, кто такой Ленин?
- Ну, Вы же понимаете, профессор, у нас, в провинции жизнь тихая, вдали от столицы,
мы и не слышали про это.
- Ну а про Сталина вы что-нибудь слышали?
- Ну Вы знаете профессор, мы в провинции..
- Ну а про Гитлера..
- Да нет, Вы знаете у нас в глубинке мы все это как-то пропустили...
- Скажите , юноша, откуда же Вы родом?
- Из Мухосранска.
Профессор про себя:" Господи, бросить бы все и уехать в Мухосранск....."
Вопросом навеяло
Дмитрий Синцов
ты просто давно не видел новых российских деревень и надергал картинок с интернета и даже не факт, что это деревни России а не Украины
Ольга Позднякова О чем ты? я сам живу в РФ, в городе с населением 25 тысяч человек
Никогда не любил и не люблю столичной суеты.
в некоторых серо и уныло, без резиновых сапог не выйти, да и рады не обшарпанным домам, а природе которая в шаговой доступности
Да так оно и есть .Полностью согласен .
Алена Сабурова
Нет, мне как то не зашло.
Яна Чернова
Стойла для граждан чистые
Нет. Везде грязь и улицы не освещены вечером. Работы мало, зарплата низкая, развлечений нет. Из плюсов только спокойствие
когда нет персика, морковка слаще
Ольга Коханова