Общество

Нужен Ваш совет! Успешным ли будет открытие в провинциальном городке брачного агентсва?!

а то! доярок с кузнецами сводить будешь.
открой тады уж бордель - все благоданы будут !
СЖ
Санька Жилин
3 866
Лучший ответ
Зависит от того, есть ли там уже подобное агентство, от количества жителей. От того, будете ли Вы работать только там либо планируете охватить регион. Реклама опять же. При удачной рекламе однозначно будет отдача. А вообще задумка очень даже ничего)
Радж Бокиев
Радж Бокиев
61 336
Вряд ли.
Сейчас все спокойно без "посредников" знакомятся в интернете, и стар, и млад.
Олег Вергун
Олег Вергун
98 178
Лунара Байсаринова В Интернете оно как то все-таки боязно...Мало ли там шутников и извращенцев? А тут контора...документы... Оно душе поспокойнее и уверенности больше
Если с выходом "За бугор" - то безусловно.. . Самое сложное - сплавить туда первых 3-4 невест, а дальше люди САМИ будут в очередь выстраиваться
VD
Vasiliy Dmitrienko
32 545
я думаю нет. лучше клуб по интересам который плавно прейдёт в агенство
поезжай в деревню там где вообще людей нет, там будет твоя контора как раз кстати
Денис Швирид
Денис Швирид
20 438
в нашем колхозе не успеешь пукнуть как все уже все знают.. вот тебе и агентство.. как анекдоте.. встречаются двое-ты чего такой грустный.. да на Светке женился.. аа это на этой.. про.. ке то.
Vasiliy Dmitrienko так какой же тут анекдот? Это сама жизнь!)))
Будет успешным, если девушки пока суть да дело будут оказывать эскорт услуги.
*** Дмитрий ***
*** Дмитрий ***
3 654
вряд ли, если только там не будут продовать дешевой паленой водки ((((
Giorgi J
Giorgi J
1 705
Это смотря, как шуметь будете )))
Если сильно, то может и мы к вам подсочим )
если только своих провинциальный красоток сподобитесь выдавать замуж за иностранцев
а так ничего не выйдет.. невесты есть.. женихов в России нет
Какой город?
нуу, вообще, если честно то нет-процент клиентуры будет мал, очень велик шанс прогореть, бизнес не окупится, если хоть и продержится год-на что я сильно сомневаюсь, в этом вопросе, как ни странно лидируют социальные сети, а им конкуренцию не составишь.