Общество
Какая_национальность на Северном Кавказе достойна вашего уважения и почему
Чеченцы - мужественный, непобедимый, нравственно чистый народ. А бандиты? Так они есть и среди русских, бандитов и у евреев достаточно.. . Можно любить или не любить Чеченцев, но не уважать их невозможно! ! Такая сила у народа поневоле вызывает восхищение! я уважаю эту нацию за честь, достоинство, уважение к старшим, отношение к женщине (кто говорит, что они женщину ставят ниже барана- они просто ничего не знают и возводят напраслину) , силу (как духа, так и физическую- эта нация признана самой стройной, и молодежь вся занимается спортом) , уважаю за веру (вера в Аллаха и как правило отсутствие таких пагубных привычек как курение, пьянство и т. п.) и на конец чеченцы - самый гордый, красивый, храбрый народ Кавказа
бредовый вопрос.
достоин уважения может быть конкретный человек, а не национальность.
достоин уважения может быть конкретный человек, а не национальность.
На Кавказе уважают того, за кем сила и кого есть основания опасаться... По сути это не совсем хорошо, но тем не менее это есть.. .
Таты-горские евреи. Раньше, когда чеченцы спускались с гор, чтобы похищать богатых людей за выкуп, таты даже с гор не спускались и похищали самих чеченцов-сливки снимали.
ногайцы.
Вы их видели ведь? По базарам и ресторанам волосатые .
Ну и как их различить по нациям?
Ну и как их различить по нациям?
Я думаю каждая...
как может какая-то отдельная национальность быть достойна уважения? не национальность уважают, а дела конкретных людей
Знаю друзей из Верхней Сванетии.. сваны.. Уважаю..
Денис Царенков
:) Северный Кавказ? :)
Ilya Korotkov
svani adna iz etnicheskix grup gruzin kak i megrelix evsuri mtiuli kaxetinci i tak dalee svani eta gruzini, i jivut ni na severnam kavkaze a na ujnam kavkaze.
Вайнах!!!
я бы не рискнула сказать, что имею моральное право не уважать какую либо национальность. а русские, да мы сами себя в первую очередь не уважаем. вот и результат
Национальность, - для меня это ещё один стереотип навязанный большенству.
А вот к некоторым людям в чястности мою Маму я уважаю и национальность здесь вообще не причём!!! !
Главно что бы человек был хороший, делал добрые вещи, и и оценивал свои поступки с трёх сторон
1Правда
2Полезность
3Доброта
А вот к некоторым людям в чястности мою Маму я уважаю и национальность здесь вообще не причём!!! !
Главно что бы человек был хороший, делал добрые вещи, и и оценивал свои поступки с трёх сторон
1Правда
2Полезность
3Доброта
Ни какая. Русских не уважают по определению) И нам не за что их уважать
На Кавказе сельские жители «неадекватностью» отличаются. Горожане уже отошли от феодального строя. Во времена царизма жителей Северного Кавказа притесняли, пахотные земли у них забрали и отдали казакам. Про всех не знаю, но у ингушей именно так и было. Во время Гражданской войны, когда белые наступали на Кавказе и не было известно, кто победит, ингушский народ встал на сторону советской власти. Мужественное решение (во время ВОВ ингуши уже не в ту сторону отличились) . Во время второй чеченской войны, когда боевики Басаева полезли в Дагестан местные жители выбивали их вместе с российской армией. Во время Первой мировой войны в составе российской армии была «дикая» дивизия, состоявшая из добровольцев Кавказа. Хорошо она себя проявила
Похожие вопросы
- Живя в Москве,я почему то себя чувствую,что я живу на северном кавказе или на средней азии.Почему?А вы как себя ?
- Хотие ли вы, чтобы на Северном Кавказе ввели законв шариата и почему?
- Русские у себя на Северном Кавказе жёстко подавляют сепаратизм так почему у нас поддерживают?
- Что нужно для того, чтобы на Северном Кавказе был мир? Террористы в 2010 г совершили почти 500 преступлений в СКФО.
- Ваше отношения к лицам Кавказкой национальности? (для придирчивых - кавказская национальность, все народы Кавказа)
- Почему на Северном Кавказе огромные кирпичные дома, а в Средней России покосившиеся деревянные халупы.
- Почему на Северном Кавказе никак не настанет мирная жизнь?
- О дне Победы! Среди частей "СС" воевавших на Северном Кавказе были арабские части с Ближнего Востока.
- "То, что сейчас происходит на Северном Кавказе, – это не сепаратизм никакой. Это реально гражданский распад+ Есть
- Как Медведев хочет искоренить клановость,коррупцию на Северном Кавказе руками Хлопонина ?