Общество

Я всегда голосовал за Путина и ЕР, но теперь когда Навальный рассказал какие это мрази, прибываю в глубочайшей растерянос

тогда подключи батарейку к жопе...
заработает и прояснится...
ГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ!
Николай Абрамов
Лучший ответ
на ютубе за стримы?
Инна Иванова
Ага. Голосовал в киевском дурдоме?
Навальный-казел, который выполняет заказы на неугодных ГосДепу США чиновников и бизнесменов России.
Своих воров он не трогает
Gexs Gexs
Как ты мог голосовать если ты даун и личинка человека?
Давайте зашкварим Навального и поживем уже немного для самих себя. Без всяких правительств.
Раушан Исакова Уже зашкварили.
Навальный проект провальный!
Голосуй за Подвального, всем избирателям по подвалу!
Макс Летов
осталось найти какую-нибудь мразь, которая расскажет, какая мразь навальный
Z. Kent
и без Навального ясно, что- там бандиты и воры
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Исследуя действие этого закона, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
Сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Протестное движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет значительное участие в протестных акциях против клептократического режима.
Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, в то время как 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. При этом тратятся огромные средства на военных и силовиков, а экономика стагнирует.
После многотысячных массовых протестов в 2023г. произойдёт раскол элит, который зреет уже сейчас. В результате внутри-элитного переворота, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О законе историометрии применительно к России и циклах социальной активности населения здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Вот у него на стене реальные способы ❗ VKONTAKTE id 185667588