Общество
Можно ли пенсионеру РФ получить 10 т. р. от Путина... кинуть его и не голосовать за его Партию ЕР ?- или это строго
строго контролироваться органами-что бы не допустить гиганской растраты госбюджетных народных денег?
Можно, голосование то тайное.
Олег Романов
ты как муха летишь на русобфобию как на ...
путин беспартийный ващета и собсенно никогда не состоял в ер=))
Обязательно пригонят голосовать под дулами автоматов!
У нас же кровавый режЫм!
Алёна Зеленина
Пригонят
Он создан для ежедневного на ёбывания
В каждой кабинке будет стоять автоматчик и заглядывать тебе через плечо.
Ну так все и сделают
Тему смени, надоело
выплаты будут производиться ( если будут) после выборов, так что лучше не рисковать. расстроите президента и он передумает.
Елена
Путин только что предложил, а Вы уже все знаете!
Ну тебе-то иноземец только облизоваться на эту десяточку:)
А пенсионеры без твоих соплей сами во всём разберутся!:)))
А партия отделена от людей ?))
Правильно.... голосуй за яблоко... тебе Европа потом анус прочистит))
Просто удивительно, что никто не обращает внимание на буквально кричащее место в часто приводимой цитате из выступления Путина. Он признаёт, что инфляция оказалось выше ожидаемой. А в сфере дешёвых продовольственных товаров, которые и доступны пенсионерам, по признанию президента, инфляция ещё выше!!!! Отсюда следуют две печальки. Первая, это то, что производители продовольственных товаров в дешёвом секторе цены накручивают бессовестно быстрее! Наживаются, словом, на малоимущих. И из этого следует вторая горькая печалька: будь президент "заботливым отцом нации", каким его любят представлять на центральных каналах, он именно пенсионерам выделила бы по 15 тысяч. А силовики и так не бедствуют. Но они прикрывают нежно оберегаемый тыл. "Золотая гвардия" и так в почёте. Что ей по 15 тыщ? Из сказанного если высказывать оценочное (оценочное!) суждени, следует оценочный вывод о попытке подкупа избирателей накануне выборов. Тем более, что неназойливо, но постоянно напоминают: президент пошёл на такой шаг по итогам съезда "ЕР". Той самой, которая подняла пенсионный возраст и далее по списку. Причём, когда поднимали возраст, говорили о постоянном росте пенсий, опережающем инфляцию. Ну и? Центризбирком, естественно, ничего не усматривает.