Общество

Можно ли пенсионеру РФ получить 10 т. р. от Путина... кинуть его и не голосовать за его Партию ЕР ?- или это строго

строго контролироваться органами-что бы не допустить гиганской растраты госбюджетных народных денег?
Макс Котов
Можно, голосование то тайное.
Тёма Тамазлыкарь
Лучший ответ
Олег Романов ты как муха летишь на русобфобию как на ...
путин беспартийный ващета и собсенно никогда не состоял в ер=))
Обязательно пригонят голосовать под дулами автоматов!
У нас же кровавый режЫм!
Он создан для ежедневного на ёбывания
Я Алесичка
В каждой кабинке будет стоять автоматчик и заглядывать тебе через плечо.
Елена
Ну так все и сделают
Тему смени, надоело
выплаты будут производиться ( если будут) после выборов, так что лучше не рисковать. расстроите президента и он передумает.
Елена Путин только что предложил, а Вы уже все знаете!
Ну тебе-то иноземец только облизоваться на эту десяточку:)
А пенсионеры без твоих соплей сами во всём разберутся!:)))
А партия отделена от людей ?))
Правильно.... голосуй за яблоко... тебе Европа потом анус прочистит))
Просто удивительно, что никто не обращает внимание на буквально кричащее место в часто приводимой цитате из выступления Путина. Он признаёт, что инфляция оказалось выше ожидаемой. А в сфере дешёвых продовольственных товаров, которые и доступны пенсионерам, по признанию президента, инфляция ещё выше!!!! Отсюда следуют две печальки. Первая, это то, что производители продовольственных товаров в дешёвом секторе цены накручивают бессовестно быстрее! Наживаются, словом, на малоимущих. И из этого следует вторая горькая печалька: будь президент "заботливым отцом нации", каким его любят представлять на центральных каналах, он именно пенсионерам выделила бы по 15 тысяч. А силовики и так не бедствуют. Но они прикрывают нежно оберегаемый тыл. "Золотая гвардия" и так в почёте. Что ей по 15 тыщ? Из сказанного если высказывать оценочное (оценочное!) суждени, следует оценочный вывод о попытке подкупа избирателей накануне выборов. Тем более, что неназойливо, но постоянно напоминают: президент пошёл на такой шаг по итогам съезда "ЕР". Той самой, которая подняла пенсионный возраст и далее по списку. Причём, когда поднимали возраст, говорили о постоянном росте пенсий, опережающем инфляцию. Ну и? Центризбирком, естественно, ничего не усматривает.