Общество

Уважаемые представители и патриоты партии ЕР и В. В. Путина. Вы неоднократно повторяете фразу иди работай.

Мне хотелось-бы уточнить, какую работу предлагаете? Небось бесплатную? Или всё-же у вас есть номера телефонов или адреса куда можно ломануться всей страной.
И перестаньте меня грязью поливать, мои вопросы не сверх естественные (наверно).
Денег нет, но вы держитесь!
Рустам Хожамурадов
Лучший ответ
Работы в России непочатый край! Кто ищет- тот всегда найдёт !
Congress Hall
Кирилл Волков Находим, в далека от дома, и работаем. а ты найди рядом с домом.
Ксения Макарова Бесплатной?
А что ты умеешь делать??? Специалисты нужны всегда и везде, если тебя не берут на работу, стало быть, ты не специалист, и уровень зарплаты для себя опусти, тогда и работу найдешь. Если хочешь получать зарплату как специалист, быть востребованным, ты должен день и ночь совершенствовать свои знания, умения.
Л*
Леха *****
Кирилл Волков Не сегодня и не везде. в большом городе возможно. а так люди едут зарабатывать далеко от дома и семьи
Ксения Макарова У меня всё нормально. Я о других думаю (врачи, учителя, строители...).
Согласен!
Иди работай.
а вон, сходи в службу занятости.. там работу предлагают.... правда, восновном исправительную )))
Это жиды вынючие кричат об этом Им деньги Путин миллионами знаю это дает И эти деньги украдены у русских
Если не получается НАЙТИ работу, может попробуешь зайти с ДРУГОГО боку - САМ предлагай работу другим, зарегистрировав себя как "ИП", "ЧП". Не?

PS. Вот у тебя уже статус здешний "Мудрец", для этого нужно не так уж мало времени. А ведь ты МОГ вместо этого шуршать по инету в поисках способов заработка. А ты продолжаешь ждать что кто-то "скинет тебе телефонные номера", да ишо и обижаться на тех, кто советует тебе "иди работай".
Ксения Макарова Ага, как обычно, взять ссуду в банке и отработать бесплатно на проценты.
Весь мир уже более 200 лет РАБотает на Иудеев. В России труд был ликвидирован с приходом к власти Иудеев -Жидов в 1917 году. И все стали РАБотать. Пока Иудеи у власти все будут РАБотать ну а кому нет РАБоты те вымрут.
Ксения Макарова В СССР когда мой отец работал сверх-урочно и в выходные дни, то и получал больше начальника и директора. Сейчас хоть 48 часов в сутки работай всё-равно кинут.