Общество

По какой причине в России партия ЕР такую силу взяла, что никакие другие её не конкуренты?

Азим Раимов
На навоз посадили:)) ) Вот и прёт....
Марина Дмитриева
Лучший ответ
По той, что это партия ВЛАСТИ. Раньше КПСС, теперь ЕР. Что изменилось?
Причина проста, это партия создавалась Путиным, на пике своей популярности, принцип создания примерно, как и КПСС, кто в партии, тот губернатор, министр, и т. д. хочешь иметь бизнес, вступай, и плати взносы, на которые нам с утра до вечера показывают, их великие дела. А простой обыватель верит телевизору. Остальные партии, либо созданны в Кремле, Справидливая россия, Родина, либо, как КПРФ отступает, по вполне понятным причинам, их избиратель умирает по естественным причинам (от старости) , ЛДПР и так хорошо, да и избиратели понимают, что это партия одного (Жириновский) . Яблоко, СПС, и т. п. по моему мнению не могут поделить деньги запада и Ходорковского, по этому и объединится не могут, да и выйграть им ни кто не даст
Юрий Стопчик
Виктор Тонких КПРФ уже не умирает, как едва ли не единственная российская партия, созданная не в Администрации президента. И "Яблоко" с СПС деньги Запада и Ходорковского никак делить не могут хотя бы потому, что СПС уж несколько лет как не существует. Да и "Яблоко" давно уж закрыли бы, если бы в нём иностранные деньги б обнаружились, или Вы ФСБ-шников, которое за такими вещами и секут, за совсем тупых лохов держите?
Сначала люди видели, что это молодые, образованные, надеялись, что они сделают то, что обещают, а теперь только деньгами и давлением, дела-то минимальны.
народ по глупости ей дал первоначально ...но сейчас уже я думаю прозрел ...и пойдет на выборы... чтобы в топку скинуть едирастию... потому как не пошел на выборы проголосовал за едро!
раньше-коммунисты, сейчас-демократы, а что изменилось?
От узости мышления и широты души русского народа. Все водка проклятая - то за Жирика голосовали то за Единороссов.
их Путин крышует.