Общество

На что способен русский народ только трепаться, что все плохо и ругать партию ЕР и президента ?

Чего добился Мишка и Борька, вы плохо живете?
Ольга Яшкина
Всеми этим побасёнками занимаются наши вековые враги. Они мастаки на сочинение, распускание и тиражирование всевозможных легенд, сказок, мифов, страшилок.. . начиная с ветхозаветных времён. Не спроста они так плотно обсели все СМИ.
Рустам Файзуллаев
Лучший ответ
Американцы быстро поняли, что эта тема -табу, если хотят жить спокойно. Вот, прочла у А. Гениса " Раз демократия предусматривает неизбежную войну партий, необходимо ограничить поле боя, сделав возможной нормальную жизнь за его пределами.
Инстинктивно следуя этому рецепту, страна категорически исключила из общения все, что всех волнует. Политика, Бог и зарплата — три табу Америки. Запретив себе обсуждать с посторонними, а часто и с близкими самое дорогое, американцы стыкуются в безболезненном — дети и рыбалка, бейсбол и клумбы, капризы Голливуда и козни начальства. Механизм взаимного умолчания позволяет антиподам делить одно пространство на работе, стадионе, в баре и (реже) дома.
О том, как безупречно работают три табу, можно судить по тому, что происходит, когда их нарушают в русской среде, где политические разногласия тотальны и разрушительны". И абсолютно согласна.
Русский народ способен на все.
Ну почему же? Может еще искренне считать, что президент- светоч! И на всю страну, кроме него, ни одного вменяемого больше нет!
Естественно. Потому что ни президент, ни ЕР - ничего хорошего не сделали для страны и народа. Пока они распродают последнюю собственность СССР - еще как-то держатся на плаву, но скоро эта лафа закончится, и благодаря ими убитой экономике, ими уничтоженному образованию (и так далее) - мы вымрем сами...
да мы и не ругаем вобщем то, тк давно поняли что бессмысленно. . Вы просто видимо не в курсе как живут в провинциях, впрочем как и наш президент.. .
знаете, власть можно любить, можно не любить, но и не стоит на каждом углу исповедоваться о своей любви, чтобы хотя бы не выглядеть политической проституткой (ничего личного).
Тимыч Тимыч
Неудачник всегда ищет того, на кого можно свалить причину своей неудачи.
Анвар Ядгаров
Я не бездельник, и не критикан . Критикуют тех - кто работает, а не тех кто ворует . Воров надо сажать, и тех, кто с ними заодно . Я абсолютный трезвенник и не неудачник . Я умею работать -- не дает воровская власть . Я умею делать многое, чего не может делать никто . Не говорю уж про лилипутинских ублюдков ждущих подаяние . У меня был антикварный салон - отобрали завистники путанты . Но я не умею и не хочу посасывать у пидоровласти . У меня диплом товароведа -- путин не дает даже воле дома торговать семечками . Вокруг сплошь чурбанские киоски - Шаварма - Пастарма . Русских всех разогнали . .Я изобрел настоящий Дисколет ( Н Л О ) - не позволяют даже выставить его на авиа . Выставке . Сами пытаются сделать подобное, но мозгов не хватает даже на Мотороллер . Россией правят тупые уроды - дауны наподобие Лилипутина .
а че еще делать? зависть жы есть давит
еще он способен в безобразных количествах жрать водку.
Елена Дулова
с такой властью как сейчас еще удивительно как люди что то имеют и выживают. в других странах от такой власти ер и президента давно б страна погибла.
Не думаю, что этим бездельем и критиканством занимаются именно Русские...