Общество
почему в народе так негативно относятся к истинно народной партии ЕР?
Народ к ней не относится никаким боком
А кто вам сказал что негативно?
По моему народу просто безразлично, что ЕР что ЛДПР что КПРФ...
Я народ.. . я отношусь позитивно...
А почему Вы вещаете от имени народа?
я тоже народ - а что эта истинная народная партия для меня сделала?
Господа не обобщайте. Сколько людей столько мнений. Я за единую Россию.)))) Успехов.
Нельзя отделиться от народа и выступать от имени народа! Это фальш!!! Народ то все видит!!!!
Да уж.. . истинно народная.. . Все по народу, да по народу...
Это не народная партия, а искусственно созданная правительством. А как у нас народ относится к власти - известно
Да уж, до народной этой кучке лизоблюдов и карьеристов далеко! Что она сделала, чтобы стать действительно народной? Вот ее Мнифест перед выборами. Все сделано наоборот.
МАНИФЕСТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", предвыборная листовка 2002 года
"Мы утверждаем, что XXI век будет веком России. Мы стоим на пороге беспрецедентного роста национальной экономики, какого еще не знала мировая история. Российское чудо будет достигнуто усилиями объединившихся вокруг партии "Единая Россия" граждан, на основе максимального использования уникального интеллектуального потенциала страны и открытий, сделанных российскими учеными за последние годы.
Через 15 лет, к 2017 году Россия будет ведущей мировой державой.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Вопрос: Что из этого исполнено? Только честно и безэмоций.
В результате, уже
Сергей Пойда
Спасибо вам! Ничего!!!!
У нас нет политических партий, в классическом понимании этого слова.
А разве есть такая партия?
народной? - мне кажется что это утверждение мягко говоря спорно, вы видили её (еэровских) членов? - это что народ?