Общество

Почему вы все так негативно относитесь к гей параду?! Ну пройдут люди .. в Европе проходят и чего?!

У них есть право попросить, у нас - право отказать.. . Мы даже не обязаны отчитываться - почему.. . Мне неприятно, когда мне кто-то кричит в лицо о своих половых предпочтениях.... Чего им, клубов мало? ! Пусть там самовыражаются..
Людмила
Лучший ответ
И правда.
Все так усираются не пускать, как будто их самих погонят этот парад проходить.
Ivanich !
А нам Европа не пример! Разрешили бы день ВДВ и вопрос об этом параде был бы закрыт!
Ronnie``` `
и действительно! все обосрались - давайте и мы! ))
Того, что все эти "ценности" запад может оставить себе, если так это нравится. А разводить гомосятину, толерастию, либерастию и прочее на территории РФ не стоит.
Вики 1
Потому, что это пропаганда уродства. Не хочу, чтобы мои дети на это смотрели и думали, что уродство - это ноормально...
Люди? ДАЖЕ КАК ТО НЕ ЗВУЧИТ.. .
сказал бы пидоры, куда ни шло... .
а чего им парады, пидорам, устраивать?
мож кровь из порванной жопы проливали?
так ведь это не из за отечества, по своему животноподобному образу жизни.. .
я бы их ваще, за грязь и мерзость, объявил бы вне закона.. .
демократия у нас гнилая...
А мне не нравиться когда ТАКИЕ люди ходят на парад и чего? Имея возможность наблюдать "открытых" гомосексуалистов в Европе не хочу ничего подобного в России. Пусть тихо сидят, там они уже стали ВЛИЯТЕЛЬНЫМ МЕНЬШИНСТВОМ, к этому идет и здесь, к сожалению.
Нафига им парад? Вот объясните зачем?
С моей точки зрения это пиар, и агитация, пропоганда гомосексуализма короче...
Да пусть идут чем дальше тем лутше
Ну вот пусть и ходят в этой пидарастической Европе. А наша страна и общество не должны быть похожи на их "ценности".
Надо разрешить этот парад в День десантника 2 августа.
При СССР, пидоросню сажали... .
Сегодня пидоросня пройдет, а завтра на газонах сношаться будет ???
Вот в Европе пусть хоть на голове ходят. Кстати, чего бы им туда и не поехать. Прошлись бы ТАМ, своих бы нашли...
Мне безразлично.. . Или нет, даже интересно было бы посмотреть.