Общество

Может все-таки толерантнее вам надо относиться к гей-парадам? Они такие же люди и полноправные члены нашего

демократического общества ! И так уж люди одичали и одурели, что натурального мужчину -нудиста, оценивают как пидора. разве так должно быть в передовом обществе ? Да, я люблю голым плавать -нравится мне
да и ваще.. один раз не считается..: -)..
Вартан Меньков
Лучший ответ
Мне они вообще по барабану. На меня бы не напали и ладно.
Сгинь, не провоцируй людей и не порть настроение!
Алтынай Алтруова а вы никогда нудистов не видели? сочуствую...
Ага.... Собрать всех геев в кучу и в тайгу!! ! Вот и вся толерантность!!!
а мне по.. . на них, если они не вмешиваются в мою личную жизнь, значит, имеют ПРАВО существовать !!!
демократия-ширма для воровства. а в остальном.. я сам нудист. пидоров терпеть не могу.
Бекзод Саломов
Да Вы же о разных вещах пишите-геи-геями, а нудисты-это совсем другая история. Да, не привыкли мы к нудистам, но это Ваше личное дело, а вот геи-дай им волю и свободу, так завтра проснемся, а половину нашей молодежи уже по гейской колее ползет. А мозги когда свихнутся-ой как трудно вправлять будет
Виталий Голубь
Алтынай Алтруова верно. но эти вещи понимаете только вы
Виталий Голубь Для нудистов нужны пляжи или часть пляжей с отделенной областью.Этого у нас нет,и будет не скоро.А понимаю проблему многи.А из-за геев на Вас ополчились.Да и правда,ненужн,чтобы наша молодежь сдвигалась в ту сторону
вообще то для вас нудистов есть специально огороженные пляжи!
Ну, голубые - встречаются, замуженятся - да и чёрт с ними. Это их личное дело. А вот демонстрация этой хрени - это абсолютно лишнее! За что и надо наказывать, поскольку у нас это не приемлемо. В конце концов, демократия не есть выставление всей помойки на показ обществу. Лесбиянки рожающие и воспитывающие - куда ни шло, но голубые.. . Здесь надо наказывать, и строго, тех кто отдаёт им детей на усыновление. Нудизм - купаться, это одно, но согласитесь, играть в волейбол - несколько другое.
Миша Пастущин
Да пусть себе демонстрируют, по барабану. А ты плавай, только от меня подальше. Не люблю когда мудями передо мной трясут.
Ден Ким
Алтынай Алтруова значит те мужики что ходят в городские бани тоже пидоры? там как раз мудями и трясут
Ты не так понял) Эти люди выдают желаемое за действительное) ) Тем более, если у тебя фигура хорошая, мускулистая и подтянутая.. . мммм))
Я так и отношусь, если они не мешают никому жить, а кто с кем спит личное дело каждого: -)
Чем они занимаются - их дело, но за пропаганду этого нужно наказывать. Тайга отличный вариант
Я не против пидорасов, я против их демонстративности и подачи как нормальных людей. Эдак придёт мода, и все станут геями. Уже, появились переходные течения :" эмо" ,например
Саша Дегтярёв
Саша Дегтярёв Пидары , водка, пиво, сигареты, неуважение к старшим - это всё пункты плана Даллеса!
Да, конечно, всё верно, они никак нам лично не мешают, пусть делают, что хотят, у нас свободное общество и бла бла бла.. . Но когда слышу, как пидорасы усыновляют детей, к примеру, мне становится не по себе за их и за наше будущее...
Егор Гарбар