Общество

Как Вы относитесь к гей-парадам?

Petrova Elena
С юмором, анекдот вспоминается!
- Изя, ты почему хочешь покинуть навсегда Россию?
- Да ну вас, на фиг! Тут не все в прядке с геями!
- Как не все в порядке? ! Наоборот!
- Ну да! При Сталине за это расстреливали, при Брежневе - сажали, при Медведеве это считается нормой, я хочу уехать, а не дожидаться, когда это будет обязательным!
Андрюха Каребин
Лучший ответ
Я не сую нос в интимные отношения людей, но я категорически против того, чтобы их выставляли напоказ. К гетеросексуальным отношениям это тоже относится.
Юля Таранюк
Отрицательно отношусь... Совокупляйтесь, как хотите, но напоказ нечего это выставлять...
***юлия ***
Пускай ходят по красной площади
Спирит, ну как можно относиться к тому, чего я не видел? Видел военный парад, видел "парад не согласных". А гей парад - не видел.
а я бы вышла посмотреть... Интересно))
Оля Оробинская
мне все равно, пока они голые письки с сиськами не показывают, да не сосуться прилюдно)))
Анна Шмакова
Нормально. Хоть от их парада есть толк- любого можно от миньетить.
хорошо
там же весело)
жаль, что у нас в России такого нет... ну по крайней мере я не видела)
Petrova Elena Вы тема?)
Никак. Только хочется, чтобы это не видел мой ребенок.
Сергей Цуцура
отрицательно
это больные люди и выставлять свою болезнь напоказ противно. .
можно еще тогда устроить парад даунов, слепых, инвалидов и т. д.
Денис Кедров
растреляла бы
а как бы вы отнислись к параду пидофилов ?
Там многие мальчики так плохо одеваются, просто, фу. Такие противные. Позеры, ничего не скажешь.
Valerijus Kuznecovas
да пофигу вообще, лишь бы не буянили
В принципе по фигу, вот ТОЛЬКО ОНИ НЕ МОГУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ!! ! О демографии думаю, не понимаю почему они не переоденутся в дворников и не гуляют так-ведь никакого скандала... Дворника под музыку на работу идут! И всем приятно!!!
нафига демонстрировать свою убогость? спишь ты с мужиком, спи дальше, зачем выставлять это напоказ?
в 2009 году ездил с друзьям на гей-парад, мы так отмудох*ли эти уе*ков что следующий парад в 2010 он проводить носмеливались

гей парад проводился в москве