Общество

Гей-парад может пройти в Москве в День пограничника, какое развитие событий будет на ваш взгляд ? )))

Артём Дрожжин
И в день бракосочетания принца Уэльсского. Так сказать, наш ответ Чемберлену.
Muzaffar Karimov Уэльский пишется с одной буквой "С". Стыдно Александр Алешин не знать этого. Нужно Вам на очередном собрании "Единой России" выговор объявить.
Ну насуют ЭТИМ личностям погранцы, разгонят им весь парад...
София Рыбакова
И геям удовольствие, и погранцам развлечение))
У нас с экранов ТВ артисты громогласно заявляют что они педики. Свобода. Никто никого не гонит. Геев не сажают итд.... Для чего же нужен парад?? ? Явно, что кому-то нужна такая акция. Нужна пропаганда. Возможно еще какие-то замыслы: допустим отвлечь народ от более насущей проблемы, чтобы обсуждали геев, а не политику партии... .

Обычная, хорошо проплаченная акция.
P.S. Кто хочет быть петушком и так им станет (тем более запретов нет) . Это явно проплаченное шоу.
Бронтишка Гучинский а за что пидоров сажать?
В день пограничника? ? как жаль, что не в день десантника...
Надеюсь что погранцы геев отметелят чтоб не повадно было.
большая любовь между геями и пограничниками ))))))))))))
Слава Утешев
главное что б погранцы успели прийти в нормальный пограничный вид и различали где у гея макевара
Лучше перенести на день десантеика, тогда прогноз можно будет составить точнее.
че раскудахтались? да НИЧЕГО не будет. пройдут себе спокойненько и все.
что то подобное было после показа матча по футболу "Россия - Япония" думаю провокаций и так достаточно... это очередная! неужели нельзя в разные дни это сделать! на месте пограничников мне бы и то было неприятно (хотя я и не имею к ним отношения) они родину защищали, а их вот так... думаю правительство Москвы этого не позволит!
Афанасий Никитин а что пидоры родину не защищали?
КАКОЕ отношение жопа имеет отношение к родине?
Это похоже на провокацию. Если демократия, то свое "мнение" точно выскажут противники содомитов. Это мнение будет ярко выражено. Срочно надо подавать заявку на марш пограничников на контркурсе.
Юлия Леснова
Это что пограничники с геями объединились?
Это будет здорово!!!! Посмотреть бы по настоящему, снять камерой как парни в зелёных фуражках будут мутузить голубых, что бы те стали синими. До фонтанов голубые не дойдут. Жалко, что я в других войсках служил...
горы трупов в розовых кофточках, стрингах и стразах.
Для начала морду сделать похожей на задницу или наоборот, на мороз уродов